Роберт Тукташев

Как Вы думаете, кто больше ПРОЩАЕТ измен ,мужчины или женщины .

Ответы
Лина Тимошина

если речь заходит о прощении за измену, не имеет значения - мужчина это или женщина, отношения закончились. всё... Если они всё-таки остаются вместе, то это эрзац... А на счёт кто "больше-меньше" - такой статистике никогда не велось, да и не к чему она... Лично я просто не вижу смысла в таком подсчёте... Сравнение может быть весьма некорректным: кто-то изменяет всю жизнь и его прощают, а кто-то один раз ошибся - и всё, жизнь закончилась...

Роберт Тукташев

А Вы смогли бы простит мужа ?

Лина Тимошина

Боюсь, что нет... Но у меня в жизни никогда не было повода.

Роберт Тукташев

Это хорошо, что перед Вами не было такого выбора ,

Лина Тимошина

Да, это верно. Иногда задумывалась, глядя на других, а как бы поступила я?... И однозначного ответа не находила... от этого становилось ещё страшней... Но, обошлось...

Алена Булаева

Измена.... я не знаю о чем это. Если у меня нет ожиданий, претензий - какие могут быть "измены". А если отец моей дочери или сына обманул их в их искренних и чистых ожиданиях, я постараюсь детей утешить, но измену своей крови мужчине простить не смогу

Алевтина Куракина

Женщины, конечно! мужчины по природе полигамны. Но не все могут с этим потом жить. отношения никогда не будут прежними. не обижайте любимых, будьте честными -жизнь одна. разлюбили так и скажите.

Нурия Акылова

Ну конечно женщины. Когда мужчина изменяет - это еще допустимо, а если женщина- то это из ряда вон выходящий поступок. Никогда Адюльтер не будет спокойно восприниматься

Валькирия

это не зависит от пола, это зависит от моральных качеств человека ....я измен не прощаю и мужчинам этого делать не советую...прощают только тряпки:) .....ИМХО!

Надежда Наумова

Одна улыбка, может начать дружбу..
Одно слово, может закончить войну.
Один взгляд, может спасти отношения.
Один человек может изменить твою жизнь.

G@
Gorgona @

измену прощать нельзя. никакую. измена это сравнение. а я не люблю когда меня сравнивают, тем более не люблю когда мое чужими руками мацают!

Xe
Xenia

Женщины. Просто все неправильно ставят вопрос. Измена? В чем измена то? В том, что ему захотелось другую самочку? Да пусть аппетит нагуляет.

Xe
Xenia

Да никакая это не измена. Ну что за бред. Кто это придумал. Я же не Родина. Ну пошел. Ну поразвлекся. Подумаешь дело какое. Сами себе мороку придумываем. А если он влюбился. Еще лучше. Не держу.

Роберт Тукташев

А чувство ревности ,куда деть то родимую

Xe
Xenia

У меня нет такого чувства. И прощаю я легко.

Роберт Тукташев

Ну Вы индивидуум.

Xe
Xenia

В этом плане - да. Мне все удивляются. Но, что есть- то есть.

Людмила Лютова

Эта не та область, где применимы законы статистики! Для вас это так важно? Без ответа на этот вопрос утро не настанет?

Роберт Тукташев

Да нет, просто узнаем сколько в стране дур

Людмила Лютова

Это примерно то же, что считать овец во сне, удачи вам, считайте!

Роберт Тукташев

Да и Вам не хворать )))

Василий Захаров

Не знаю, что такое измена. Жили с женой душа в душу.
Но вот, два года, как ее нет. Я свободен. Но больше не женюсь.

Muza

Ну, во первых, мне кажется,больше изменяют мужчины, а кто прощает больше, наверное, женщины. Я бы не простила. 🙂

Николай Кожарский

У каждого из нас есть выбор , как ему жить после измены , а потому , кто то прощает , а кто то уходит .

Muza

Конечно. Простить можно один раз. но редко, когда человек изменяет по глупости, или не подумавши. Такие вещи просто так не происходят: это или из-за дурной натуры человека, или из мести.

Роберт Тукташев

И не какие доводы Вас не убедят в обратном,А вдруг мужик не виноват,попался в ловко расставленные сети ))

Muza

У меня такого случая не было. А в принципе, наверное, это возможно.

Роберт Тукташев

Всё возможно в этом мире))

Вл
Владимир

На мой взгляд:Большая часть женщин не прощает,а лишь смиряется.Вряд ли мужчины способны смириться с изменой.

Юрий Хорев

Конечно же женщины. Они нас чаще прощают, если конечно живёт с нормальным мужиком. Где его потом опять найти?

Ирина Литвинова

это трудно прощать . можно научиться жить и не замечать измены. так легче. А это получается лучше у женщин.

Роберт Тукташев

Но Вы ж понимаете все трудности,что бы не замечать измены ,как можно от этого было легче ,на душе .

Ирина Литвинова

я знаю ,что говорю. сначала злилась. прощала. потом научилась не думать и не замечать. а через 24 года - узнала,что у него есть вторая семья. и мой рак разрушился. а теперь задаю вопрос- зачем я прощала? может нужно было в молодости что то изменить?

Роберт Тукташев

Да сейчас ничего неизменишь -ни вернёшь,мы всегда стараемся надеяться на лучшую участь ,авось опомниться,начнёт раскаиваться,видишь какая Я .простила ж. ,но всё в этом мире относительно,только спрашивается зачем ?

Ирина Литвинова

Я этот вопрос и в молодости себе ставила- Зачем ? И всегда находила плюсы от того,что семья сохранилась. А сейчас уже по другому смотрю.

Роберт Тукташев

Ну и что подсказывает Ваш взгляд ?

Ирина Литвинова

прошлое не вернуть. нужно жить сейчас ! и стараться жить интересно !

Роберт Тукташев

Никогда ни жалей о сделанном,вот вес принцип,не кто не заставлял нас чем то жертвовать,мы сами выбрали то что нам уготовано.Зачем жалеть ,если мы предвидели бы судьбу мы уже не были бы людьми .А так, катись всё конём ))

Слесарчук Нина

конечно женщины. прощать прощают- но вот любовь уже убита и растоптана. и помнят они об этом до конца дней.

Ксения Гость

статистика неведома, есть мудрость жизни, понять и простить , но даже потом не забудется......предательство

Елена

раньше, думаю, женщины. Сейчас уже и не знаю. Но измены, в основном, прощают слабые и зависимые люди

Роберт Тукташев

А какая разница ,если взаимоотношение измеряется деньгами .

Елена

да, вы правы, так и есть

Елена

по-моему, вы сбились с темы

Роберт Тукташев

Извините .Да,здесь была гостья оставила свою коммент,ей ответил,но она почему то убрала.решила наверно не углубляться в тему .))))))

Елена

понятно

Любовь Фомина

Женщина всегда прощает больше , а мужчина сразу же собирает чемодан и уходит . Это давно известно .

М.
Мила ...

так как изменяют больше мужчины по природе своей, то прощать приходится женщинам - это в теории-)))

Роберт Тукташев

А в практике ?

М.
Мила ...

а в практике... разговариваю с таксистом. он говорит, что соскучился по жене, которая завтра приезжает, она у него хорошая, даже измену простила. я бросаю - простила, но не забыла! он подтвердил-)

Роберт Тукташев

Иногда женщины сами толкают своих мужей,на измены ,и воспользовавшийся моментом муж оказывается под каблуком у жены ))))))) .

М.
Мила ...

даже не представляю как это возможно - это такая боль!

Роберт Тукташев

Да, верно - это больно. Вот одна пишет, что сама подложила подругу под мужа. Спрашиваю: "Зачем?".-Ему надо много, а мне не надо .

М.
Мила ...

добрая какая-))))

Ак
Аксана

Женщины, так как мужчины чаще попадаются на измене,чем Женщины, хотя женщины изменяют не реже

Роберт Тукташев

Хотите сказать,что женщины более изворотливы

Ак
Аксана

Да