Роберт Тукташев

Как Вы думаете, кто больше ПРОЩАЕТ измен ,мужчины или женщины .

Ответы · страница 3
Нина

Женщин больше, они жалостливее, чем мужчины, поэтому чаще прощают.

Роберт Тукташев

Да верно,но как быть с обидой,измену, помнить будешь всю жизнь .

Валентина Филимошина

женщинам тяжело .но они прощают, потому,что чаще изменяют мужчины.

Наталья Гришина

Это очень редко.в основном расходятся разбитую чашку не склеить

Т@Ня

женщины, потому что боятся потерять отца-кормильца своих детей.

Валентина Щербакова

Я думаю, что оба простят на словах, НО ОТОМСТИТ КАЖДЫЙ - ИЗМЕНОЙ.

Svetlana Savina

Женщины...мудрые....прощают,если любят.Мужчины прощать не умеют

Master Master

Всем отмерено терпеть и прощать одинаково...баланс, знаете ли.

Роберт Тукташев

Баланс говоришь,на одного мужика ,сколько приходиться женщин?,1 к 9 вроде так,здесь балансом и не пахнет,вот и по этому мы и ползуемся ,то что нас мало . ,

Master Master

Мечта.... Дохнем мы чаще...вот весь баланс....

Master Master

Конец, при любых уловиях, один....

Виктория Плетнева

Конечно женщины.Мужчины измены женские прощают очень редко.

Ол
Ольга

Зачем вообще изменять? Брак не тюрьма, из него можно выйти..:)

Роберт Тукташев

А кто сказал что брак не тюрьма,впечатления свободы,после брачных уз ,и из заключения практически одинаковы ))

Роберт Тукташев

Если бы всё завесила от нашего выбора ,тогда не всё было бы так трагично .

Инга Раймир

Думаю, что это не зависит от пола, а от конкретной личности.

Ирина Елисеева

Если продолжают вместе жить, ещё не значит, что простили...

Роберт Тукташев

Зачем не пойму,да лучше буду жить один,и дружит с одиночеством,чем жить вдвоём и сжигать себя одиночеством,Измена, всё разбежались,колесо фортуны не остановишь,он давит всех кто в этом участвует ,родных, друзей,тех кто хочет помочь,

Людмила Столярова

думаю что женщины ведь семья дети дороже чем измена мужа

Тамара Правдина

Это не возможно отследить , в каждой семье свои тараканы.

Лидия Белокопытова

конечно женщина она же любит а мужчины по природе кобели

Ирина Королькова

женщины, конечно. Редкий мужчина стерпит такое унижение.

Undefined -

так женщины все изменяют, значит мужчины прощают больше

Undefined -

торт коллективом или говном одному ...

Люба Бахматова

Тот кто действительно любит и хочет сохранить семью ...

Роберт Тукташев

Ради этого стоить и простит ,но обида,тревога .сомнения ,куда их то девать,а любовь ,она ж не будет такой чистой какая была до измены .

Люба Бахматова

Согласна. Но жизнь-штука очень сложная,,,сами знаете.

Роберт Тукташев

Знаю -знаю ,уже проходили,но почему то жизнь выдвигает такие вопросы,что чувствуешь себя первоклассником)

Ольга Алекс

женщины , ради детей!!!!!!!!! из -за боязни остаться одной!

Зафар Хакимов

Никто...все лишь глотают и запирают в чертогах разума

Людмила Федченко

Конечно женщины. Потому что изменяют больше мужчины.