Роберт Тукташев

Как Вы думаете, кто больше ПРОЩАЕТ измен ,мужчины или женщины .

Ответы · страница 7
Фуксия

че тут думать женщины

Роберт Тукташев

Это что, привилегия или наказание ?)

Фуксия

это жизненная ситуация, по статистике

И&
Издательство "полетджонатана"

Кто больше изменяет)))

Роберт Тукташев

Женщины тоже не отстают от мужчин ,равноправие блин))))))))))

Людмила Петрова

П Р О Щ А Т Ь НЕЛЬЗЯ,,,,,

Роберт Тукташев

Что, не разобравшись ,рубит головы,

Людмила Петрова

РАЗБЕРИСЬ,,,но если пошла с другим не остановишь,,

Роберт Тукташев

Значит у них есть шанс,что бы простит друг друга ?

Людмила Петрова

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВОЮ ДУША,,,,КОТОРАЯ НЕ РАЗУ НЕ СТРАДАЛА,,,И ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ТОЛЬКО ТОГДА,,,КОГДА ЕСТЬ СЕРДЦЕ А НЕ КУСОК МЕТАЛА,,,,,,

Ир
Ирина

от человека зависит

Роберт Тукташев

Да нет ,больше от обстоятельств ,иногда человек попадает в такой форс-мажор,что не в силах ни чего не изменит .

Людмила Селимова

Конечно же женщины

Роберт Тукташев

Что,женщинам свойственно прощать ?

Людмила Селимова

Иногда их тоже заносит на чужбину

Любовь Золотарева

Все индивидуально.

Мария Григорьева

женщины конечно))))

Мария Григорьева

наверное,боимся остаться в одиночестве....

Роберт Тукташев

одиночество, это что, уязвимая часть тела? Откуда страх,простит, и всю жизнь помнит об измене,от былой любви остались только осколки,собирать то что безвозвратно утрачено,это ж только мираж, призрачного счастья, что то не пойму .

Мария Григорьева

это все то,что Вы только что перечислили....

Роберт Тукташев

Я бы не простил,очень благодарен Богу,что дал возможность родиться мужчиной ))))))))

Марина Синюченко

Я думаю мужчины!!!

Роберт Тукташев

Я думаю Вы правы ,прощают, мужчины -импотенты ,им терять не чего,

Марина Синюченко

Им уж точно терять нечего!!! ☺️

Ника Иванова

КОНЕЧНО ЖЕНЩИНЫ !

Ника Иванова

ХОТИМ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ ИЛИ СЕМЬЮ

Елена Колмогорова

Женщины,наверно!

Роберт Тукташев

Что так неуверенно-то))Не приходилось оказаться в таких обстоятельствах ?)

Роберт Тукташев

А может надо было,если это было в первый раз.

Роберт Тукташев

В смысле ,не надо было изменят?

Елена Колмогорова

А не было уже нормальной жизни,были только боль и обида,зачем мотать друг другу нервы???

Роберт Тукташев

Тоже верно,,,,,,,,но Вы хотя бы узнали почему он так поступил,?

Елена Колмогорова

Мы оба на самом деле изменили друг другу,временно живя отдельно,наверно в отместку друг другу!!!

Роберт Тукташев

Ага ,отморожу себе уши назло бабушке ))

Виктория Разимурадова

Женщины наверно.

Роберт Тукташев

холост,и не каких заморочек

Виктория Разимурадова

Ну лучше же когда кто то есть рядом)

Виктория Разимурадова

Ну даже в том чтобы поговорить ,,,,

Роберт Тукташев

О чём можно говорит с человеком каждый день,? Что у соседа корова стельная.Что Дуся дура.

Роберт Тукташев

Мне хватает и общения с природой .

Brown Sparrow

женщины, конечно

Ольга Минаева

конечно женщина

Роберт Тукташев

А что женщине легче от этого?

Роберт Тукташев

Тогда зачем идти на такие жертвы ?

Роберт Тукташев

А что потом,куда деть ,обиду ,разочарование,и при каждом случае упрекать о содеянном , то что сделано уже не исправит,разве это жизнь ?

Ольга Минаева

в том то и дело... прощение дальше по энергии, чем обида и разочарование... если есть прощение эта тема не возвращается в отношения

Роберт Тукташев

Не, это тяжко,получит прощения и потом всю жизнь доказывать,что это была ошибка,и отчитываться за каждый шаг ,да ну.

Ольга Минаева

доказывать что? нет идеальных людей

Оксана Капатурина

Конечно женщины

Роберт Тукташев

ну и как смотреть на это совесть,неужели проглатывает обиду, и дальше живут ,как не в чём не бывало .

Оксана Капатурина

Как раньше жить уже не возможно, осадок неприятный остается, не проходит. Хотя могут каждый по своему это переживать. Если у мужчины кроме этого недостатка еще и масса достоинств, то можно наверное и простить.

Алла Ласкина

морские свинки))

Алла Ласкина

нет..пол указан правильно)))

Светлана Крайнова

конечно женщины

Светлана Крайнова

знаю только почему- а просто женщины добрее и милосерднее

Нина

Кто его знает...?

Галина Теняева

думаю женщины

Галина Теняева

Наоборот..только сочувствовать им надо

Роберт Тукташев

Они хоть умеют прощать,не то что мы .

Галина Теняева

Есть и мужчины прощают,.зависит от характера

Вита Vita

Думаю женщина

Роберт Тукташев

Что так неуверенно,,,,,,,,))

Наталья Иванова

ТОТ КТО ЛЮБИТ

Роберт Тукташев

Значит любовь можно использовать по своему усмотрению ,зашибись