Георгий Дуненков

Сел мужик в такси и сказал: ТРОГАЙ! Потрогал ли таксист?

Ответы
Людмила Кузьмина

Встречный вопрос. Спит таксист за рулем. Его очень нежно будит красивая девушка, на сиденье рядом. Первые слрва таксиста?

Inge F@tixov@

он поехал .. каждый понимает по мере своей испорченности. таксисту, главное, зарабатывать

Лариса

Мадам, куда вам? - Нет, к удавам мне не надо. - Куда вам надо? - Ну, раз надо, поехали к удавам!

Жанна

Кто-то говорит "Трогайся!", Теперь думать о том, потрогался ли таксист?

Любовь..любовь!

Адрес если указал, то таксист тронулся по указанному адресу.

Cергей Из Сибири

Если руль или рычаг коробки передач , то точно трогал ...😉

Вера Кобзарь

Смотря кто пассажир и кто по национальности таксист?

Георгий Дуненков

Оба с Остовов Зеленого Мыса. Гастарбайтеры.

Вера Кобзарь

Мне даже представить себе страшно как выглядит их местное такси😯 🤔 😛

Георгий Дуненков

Глотните новопассита!

Anahit (Анаит) Grigoryan

если таксист женщина, или не дай бог гей...😏

Обсуждайка

а не Вы ли тот таксист...или тот мужик?🤔

Георгий Дуненков

Да! Я трогательный!

Ли
Лида

Сейчас всё извратили и всё может быть!

Георгий Дуненков

Кто? Таксисты?

Ли
Лида

Вообще - мир!

Георгий Дуненков

А я - черная овца... Еще не извратился. Затормозил, халявщик!

Ли
Лида

Да,мы то знаем нормальное значение слов,а вот сейчас иногда воспринимается по разному - вы же сами задали такой вопрос!

Ли
Лида

Извините,но ссылки я не открываю!

Марат

А маньяк таксист спрашивает: Вам куда?

Аксакал-Хан-Паша

...слово для ездового тарантаса...

Света Джавадова

Сначало потрогал,а потом поехал

Георгий Дуненков

Думаете. на ходу не решился?

Света Джавадова

Он потрогал ключ зажигания,рычаг переключения скоростей,если на механике ездит,ведь машина,как женщина для шофёра, не потрогаешь,не поездиешь

Георгий Дуненков

Женщину сверху можно трогать в процессе роездки!

Света Джавадова

Мечты однако у Вас голубчик,голубые

Елена Ткаченко

Конечно: и ключ, и рычаги...😀

Георгий Дуненков

и покрышки!

Пётр Ермаков

Да, конечно, если таксист - Она...

Ольга Снарская

ТРОНУЛ ДО УКАЗАННОГО АДРЕСА......

Та
Татьяна

Нет. Сказал" Сам у себя трогай!"

Елена К

Мы живем в извращенном мире.

Елена К

Создали?

Георгий Дуненков

Было опубликовано предложение в Хартфорде и окрестностях, Пожертвовать книги для Новосибирска. За три первых месяца собрали 10 000 томов. Оказалось, что средняя книга весит 1 кг, а перевозка одного кг обойдется 1 доллар США. Руководство YMCA не смогло выделить сумму.

Георгий Дуненков

Но я готов это сделать снова.

Елена К

Вы договаривались с самого начала, что они оплатят пересылку?

Георгий Дуненков

Никто не мог представить такой энтузиазм населения. Robert Neal был глвным, но и его полномочия были связаны с инвесторами. YMCA - 30% дотационная.

Са
Сауле

ну конечно за проезд деньги

Георгий Дуненков

В пачках!

Са
Сауле

да

Ал
Алёна

Что там у мужиков трогать!

Ал
Алёна

Так это не к таксисту с такой просьбой.

Георгий Дуненков

Сколько заплатите..

Ал
Алёна

А почему я должна платить???🤔🤔🤔

Георгий Дуненков

Платить не должна! Платить - это желание! Одно из лучших!