Некто Из ...

Мы часто страдаем, потому что не понимаем. Множество ситуаций и множество людей сложно выносить, потому что мы не понимаем их, но однажды мы поймём, что можем вынести практически все, что угодно./// Поняли или ещё нет?

Ответы
Вл
Владимир

Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для Прекрасных мгновений...🙂🙃

Некто Из ...

4 АВГУСТА - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ 4 августа «Санкашти чатуртхи». Пост и практика в этот день помогают смягчить препятствия, которые возникают в бизнесе, предпринимательской деятельности. Практика: полный пост от восхода до заката Солнца (в вашем городе). Повторение мантры: «ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА», минимум 108 раз. Если не практикуете пост «Санкашти чатуртхи», то рекомендации, следующие: Утро (до 10:15) считается неблагоприятным для созидательных практик. Считается, что любая благоприятная деятельность, совершенная в этот промежуток, не даст результата. Утром повторять мантру «ОМ ГАНЕШАЯ НАМАХА» или «ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ» Мантра день и вечер: «ОМ ГАНЕШАЯ НАМАХА» ⭐️Практика день и вечер: практики очищения и прощения. Рекомендуется составить список обид и потом сжечь его. Еще одна практика – очищение сияющим светом. Представьте: свет проникает в каждую клеточку вашего тела и приносит с собой чистоту и радость. Он очищает пространство внутри вас, где раньше были обиды и другие застрявшие эмоции.

Вл
Владимир

Очень интересно, приятно Вас слушать...🤝🤗

Некто Из ...

😊🤚🙏

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍🖼

Nikola Mahkov

-не страдаем!--