Господин Дроссельмейер

Кто со мной за любить Малевича?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А лично Вы, какие работы Малевича, кроме квадрата, еще знаете?

Господин Дроссельмейер

Я вас обожаю. Что ещё вы любите?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Молодую картошку с селёдкой и помидорами)))) И картошка сейчас сварится))))

Господин Дроссельмейер

Макароны ем.

Киса Рус

За что его любить прикажете?

Господин Дроссельмейер

Я не приказчик приказы приказывать. А любить готова за то, что он всем фак показал.

Господин Дроссельмейер

А кто ещё, подскажите? Люблю таких.

Киса Рус

Для меня Пикассо тоже подобным значится. Еще один оригинал срубил простую заурядную ветку, ее повесили в музее ( забыла в каком и где) и люди ходят и смотрят на нее как на экспонат.

Ольга

За что? за черный квадрат ?

Se
Serij

Квадрат нравится?

Господин Дроссельмейер

Жизненная позиция нравится.

Господин Дроссельмейер

Вот читаю про него как про портретиста

Господин Дроссельмейер

Как портретист. Как человек сто процентов.

Se
Serij

Хорошо. Значит нашли в нем то что вам нравится. И это замечательно

Arsen Beisenov

Черный квадрат?)))

Он

Просто ажиотаж..

Господин Дроссельмейер

Вы любите популярность?

Он

Фух,я уж думал вы будете выпытывать у меня я ответил на ваш вопрос чтобы заработать дешёвую популярность или нет.Нет,нравится с вами разговаривать.Вы не глупая.Обожаю умных людей.