Господин Дроссельмейер

Кто со мной за любить Малевича?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А лично Вы, какие работы Малевича, кроме квадрата, еще знаете?

Киса Рус

За что его любить прикажете?

Господин Дроссельмейер

Я не приказчик приказы приказывать. А любить готова за то, что он всем фак показал.

Киса Рус

Не он один...

Господин Дроссельмейер

А кто ещё, подскажите? Люблю таких.

Киса Рус

Для меня Пикассо тоже подобным значится. Еще один оригинал срубил простую заурядную ветку, ее повесили в музее ( забыла в каком и где) и люди ходят и смотрят на нее как на экспонат.

Ольга

За что? за черный квадрат ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....по идее - должны бюы.....

Serij

Квадрат нравится?

Господин Дроссельмейер

Жизненная позиция нравится.

Serij

Понятно ... квадрат

Господин Дроссельмейер

Вот читаю про него как про портретиста

Serij

То есть как человек?

Господин Дроссельмейер

Как портретист. Как человек сто процентов.

Serij

Хорошо. Значит нашли в нем то что вам нравится. И это замечательно

Arsen Beisenov

Черный квадрат?)))

Он

Просто ажиотаж..

Господин Дроссельмейер

Вы любите популярность?

Он

Нет.

Он

Фух,я уж думал вы будете выпытывать у меня я ответил на ваш вопрос чтобы заработать дешёвую популярность или нет.Нет,нравится с вами разговаривать.Вы не глупая.Обожаю умных людей.