Со
София

Мужчина женат 4 раза,но при этом еще ходит на сторону,он бабник?он всегда будет гулять?

Ответы
Валентин

"Сколько волка не корми, он всё в лес смотрит", "рыба ищет, где глубже, а человек где лучше", и т.д. и т.п. " На то она и щука, что бы карась не дремал". Это жизнь и только познавая её положительные и отрицательные стороны, человек становясь опытнее приходит к мудрости. И конечно же удачу и не удачу ни кто не отменял. Только зачастую бывает по другому получается, "НЕЧЕГО НА (ЗЕРКАЛО) ЖИЗНЬ ПЕНЯТЬ, КОЛЬ У САМОЙ(САМОГО) ЛИЦО В ПУХУ"...🙂 Ни кто кроме нас самих не виноват более, чем мы сами🙂

Со
София

Согласна с Вами на 100%

Валентин

Спасибо🙂

Аслан Эйвазов

Нина Курбатова
Прошептали волны,
Прокричали чайки:
«Чтобы быть счастливой,
Не ходи к гадалке
Карты так разложит,
Что судьбу предскажет,
Только в чем же счастье
Никогда не скажет».

Облако вздохнуло,
Звезды померцали:
«Счастье оно рядом,
Счастье оно в малом
В полевом цветочке
Ягоде рябине
Счастье оно в дочке,
Счастье оно в сыне».

Ветер все одобрил,
Свой порыв ослабил
«И еще в любимом»,-
Тихо он добавил…

Со
София

Спасибо,очень-очень красиво

Аслан Эйвазов

Мне льстит ответ от поэтессы,
он-лаконичен,очень скор..
Вы рифму взяли у прогресса-
Лишь имя,и-кривой забор!

N R

Где то я уже видела вопрос от 4 раза женатого мужчины ... что то вроде - как быть уверенным что это твоя вторая половина. ...Любовь, мужчины полигамны и совершено не разборчиво в своих связях . Поэтому тот факт, что вы можете им нравится внешне не делает чести на самом деле. Да, они такие и вы их либо принимаете такими какие они есть, либо нет. Я выбрала второй вариант )))) счастлива и спокойна )))

Со
София

Мне тоже второй нравится,но муж мне в загсе под роспись вручен,я за него нему ответственность

Владимир Лебедев

У меня есть формула любви и некоторая статистика. Может, это поможет Вам ответить на этот вопрос. Формула такая: каждый последующий супруг или супруга хуже предыдущего. А статистика вот: только 15% людей могут полюбить, а остальные слышат много разговоров об этом, пытаются понять, ничего не получается, начинают всем рассказывать, что любви нет, и просто живут себе в удовольствие.

Со
София

Вот и красивая и счастливая,сейчас и пенсия от мужа хорошая,даже после смерти мужа,еще замуж сходит не раз..

Владимир Лебедев

Нет. Больше замуж не пошла. С детьми живёт. Внуков нянчит. Сын тоже десантник. Она любила мужа. А пенсия да, очень хорошая.

Со
София

Ну и молодец,я ею восхищаюсь,даже не зная лично

Владимир Лебедев

Есть на Земле порядочные люди.

Со
София

Думаю есть

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Со
София

Ок

Юрий Конышко

Всегда и это его хобби и не только он имеет разрядку т.к. всё относительно может даже физиология требует да и женщинам нравится и они его балуют может не знают или такой мужчина очень привлекает на расстоянии это часто можно заметитт в коолективе или в толпе а уж после ....

Со
София

скорее всего физиология

Юрий Конышко

Я уже сказал нет одинаковых мужчин как и женщин вот почему официальнаф статистика говорит что 60 % мужчин и 40 % женщин изменяют но на самом деле это больше да и рожают женщины при своих мужьях от чужого официально в России 8 % а в Великобритании 34 % так что и здесь так же на много более официоза мне самому приходилось просто нравились замужние и вот так же что поделаешь но не замужние так они могли подать в суд и алименты отсудить т.ч. вот такие вот дела увы ...

Со
София

Про детей не знаю,все их стараются завести,когда ещё любят свою половинку,а дальше уже коллекция,каждому мужу по подарку

Юрий Конышко

Бывает просто мимолётная страсть и вот результат иные просто хотят рост сложение и может ум и т.д и т.п. мне так говорили... что любишь мужа а вот ....

Со
София

У меня не было знакомых с такими запросами,лишь одна дама связалась,нам не обьяснила,мы и не спрашивали,но девочки точно от разных,первый муж ее выгнал сразу после вторых родов,но она не унывала,молодая и симпатичныая

Юрий Конышко

Есть такое просто тайно происходит....

Со
София

Самое обидное для старшего поколения, они нечего не могут изменить

Алина Дикая

ОДНОЗНАЧНО. ему нравится сам процесс, его уже не исправить, при этом он убежден, что он реально любит жену, а все остальное, так... баловство- бери свои красивые ноги в руки и..... бегиииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!

Со
София

Бегуууууууу

Синигами

нет не всегда .. лет в 85 будет только посматривать ))
т/ща по двору зодит а тесть почтальонку за катухом "дарии"))) так ему где то 76 было...))) иакие люди не исппавляются до самой своей смерти.. их в народе ШАЛАШАМИ назыывают........

Со
София

Принято

Константин Герасимов

Любочка почему же бабник сразу. Он все таки правильной ориентации.И это радует . А вот за что его любят женщины это вопрос, наверное много достоинств и каждая предыдущая не смогла их правильно и понять, и оценить.

Со
София

Да,я тоже его за это хватила,все так ХОЧЕТ,редко сейчас так

Константин Герасимов

Ну так значит надо радоваться тому что есть у вас такой дорогой. А если сомневаетесь и мучаетесь от этого, тогда надо попытаться просто все проговорить,обсудить и т.д. Главное не надо мозги выносить ежедневно,а то потом,спустя какое-то время может быть начнете сожалеть,а вернуть назад уже ничего будет нельзя.

Со
София

Да мы просто общаемся, это мой первый мальчик,любила его очень,и он тоже.теперь у каждого своя дорога

Трезвый

Пока стоит. Это дефект в голове, как игромания, или экстремальный спорт. Некоторые с тарзанкой прыгают.Прикол ,если головой коснешься земли. Недавно какой-то рок певец сломал шею и умер.

Со
София

Ну мужчины,браво!так с Вами весело!

Трезвый

С Вами тоже!)))

Альфира Шарипова

Как-то попался говорливый таксист! Женат, не помню который раз, ещё две любовницы, по его словам, секс у него каждый день и через день!!! Говорит, что хочется ему так;))) Не знаю, может врал?

Со
София

Может мечтает вслух?

Альфира Шарипова

Кто его знает? Говорил вроде искренне:" Иногда задумаюсь, что я делаю?? И опять по бабам!" Я слушала, а у самой волосы от ужаса на голове шевелились, представляя себя в роли его жены!!

Со
София

Может вы ему понравились?своего рода предложение?

Альфира Шарипова

Нет! Разговор был только о его похождениях! Ни на намека :))

Со
София

Видимо тяжело в себе носить,исповедаться решил

Альфира Шарипова

Нуда! Врать троим, тяжко наверное:(

Александр К

Нет не всегда , он прекратит 1 - когда го перестанут кормить лучше и наливать больше 2 - когда занесет его тропку снегом и появятся сугробы и 3 - это когда его вызовут на работу .

Александр К

Это самый верный путь возврата мужчины что б под ногами не путался

Со
София

Ему решать

Александр К

да он уже запутался где горит свет туда и идет а Вы зажгите лучину поярче и он увидет и К Вам полетит и вот тут он обожжет то крылышки и еще кое что от того что неправильно подлетел

Со
София

Саша,вы все веселитесь и я с Вами!

Вячеслав Гавр

Нет невсегда,если он женат 4 раз,значит он не молод,а из этого выходит что импотенция и простатит не загорами!Повезет пятой,потому что он превратится в мягкого и пушистого!

Со
София

Вот его любовнице возможно повезет

Александр Захаров

Горбатого могила исправит. А в данном случае даже кастрация не поможет. Это такой тип ему нужны эмоции от общения. Тот самый запретный плод, а секс в нагрузку

Со
София

Нет,пусть радует других,мне просто общения достаточно

Александр Захаров

🙂 удачи вам 🙂

Владимир Рачков

Не не бабник. Он мужик. Притом его связи с женщинами совсем не зависят от количества браков. Женщина в статусе жены, еще к сожалению не всегда любовница.

Со
София

Да,так бывает

Владимир Рачков

Конечно это жаль. лучше когда гармония заполняет все пространство души и никуда не хочется бежать от тепла и ласки.

Со
София

У японцев есть пословица, ,выбирай жену,чтоб она была тебе друг и любовница,чтоб не искать их на стороне, ,

Владимир Рачков

Правильная пословица. А у нас все как у одноклеточных. Заиграли гормоны, увидел девушку, проводил, залетела, пришлось жениться, а потом оказалось что вообще нет никакой ни гармонии ни взаимных интересов - развелись. Дети страдают, молодые обозлились, родители сожалеют что все так получилось.

Со
София

Сейчас проще стало,сначало проживут вместе,потом в загс идут.у меня много ровесников, кот.прожили всю жизнь вместе, но счастья не познали. Расходились, но из за жилья так и прожили вместе.точно ленивые

Владимир Рачков

Это участь нашего экономически зависимого народа. Были бы материально свободны, как в цивилизованных странах, то на много меньше было бы разводов и счастливее были бы дети.

Со
София

Но все браки проверяются и суммой и ,,тюрьмой,,несвободой

Виктор

нет это не так создаи условия дома такте чтоб ни куда не бегал жена должна быть не только женои но и хорошее любовницеи и не только в постели

Сергей Дубовик

Гулять и бабник - разные типы поведения. Бабник любит женщин открыто и БЕСКОРЫСТНО. Просто за то, что они женщины. Не имея в виду койку.

Со
София

А,вот как,а я думала это одно и тоже

Сергей Дубовик

Никогда. Бабники - люди золотые. На производстве это лучшие руководители среднего звена в женских коллективах. И никаких никогда связей с подчиненными.

Со
София

Ну что ж,скоро этот вопрос будет снят,до нового года повысит,после подведу итоги и напишу

Сергей Дубовик

Ждём-с

Владимир Луценко

У мудреца спросили:"Если человек любит, он вернётся?" Мудрец ответил:"Если человек любит, он не уйдёт".А таких назвать мужиками, нельзя.

Со
София

А у него золотые руки.мастер.

Владимир Луценко

Руки,мастер, но не мужик,если ведёт себя так.

Александр Егоров

Мужчина недоверчивый. Ему всё время кажется что у следующей под юбкой окажется нечто необыкновенное. А в итоге примерно как у всех.

Со
София

Ой,еще один веселый!класс!

Александр Егоров

Ну ей богу так.

Юрий Бледный

Конечно Всегда))) Он же не виноват что во круг столько красивых женщин и он на них сразу на всех жениться не может...☺️👍😄

Со
София

Спасибо,засчитано