Со
София

Мужчина женат 4 раза,но при этом еще ходит на сторону,он бабник?он всегда будет гулять?

Ответы · страница 10
Людмила Недосвети

пока не споткнётся .

Людмила Недосвети

горбатого могила исправит .

Надежда Дуянова

Вы правы он кабель!!

Надежда Дуянова

Жаль а женщины в него верили наверное

Со
София

Думаю он их тоже любил,у него золотые руки.Он без дела не сидит

Надежда Дуянова

И поэтому дабы им не простаивать без дела ходит обслуживает дам)))

Надежда Дуянова

Как же будет сложно в дальнейшем ему....хотя у него же руки золотые))

Со
София

Как раз ему проще,собратья и сбежать,как голому подпоясаться

Soso Motsonelidze

Da a priamo zavidno.molodec mugik..

Со
София

Будете ласковым и хитрым, вам тоже повезёт

Soso Motsonelidze

Hut hut postarel mne65 no...

Со
София

тоже не молода,тоже бы сходила пару раз замуж 😂😂😂

Soso Motsonelidze

Vi molodec...Tak dergat...

А С

Этот человек болен.

А С

Нармальный человек такого не сделает.

Со
София

Думаю измены у него в крови

Игорь Странник

Пока свою не найдет

Игорь Странник

Значит живет с чужой женщиной, а его еще не родилась,

Со
София

Его женщина 4 лет носится по горкам,внучка.

Константин Иошин

пока не состарится

Константин Иошин

в больнице лежу, с давлением, сейчас домой отпросился и сегодня на капельницу.

Со
София

Давай поправляйся,новый год на носу.

Константин Иошин

завтра выпишут, я так думаю

Константин Иошин

ну Люба ,а куда запропастилась?

Со
София

Костик ,долго тебя не было, кпк ты себя чувствуешь?

Иван Зубов

Ну если это в крови

Со
София

Вот как раз мне и говорили знающие люди,а к стати у евреев родословная идет от материнских корней,моя подруга татарка а муж еврей,девочки не чистокровки

Иван Зубов

ну да ...на то они и евреи....

Со
София

Говорят дети будут счастливыми,если сын похож на маму а дочь на папу

Иван Зубов

это....люди придумали...однако если с детства ребёнку внушать это...так и будет...это как программа в компе

Со
София

С народной мудростью не поспоришь

Евгений Нобелев

не сомневайся даже

Евгений Нобелев

к чему тогда вопрос,если знаешь

Со
София

А здесь много разных ответов,но мне нужно его понять.Он то по другому думает

Евгений Нобелев

в гражданском браке,женщина считает себя замужем,а мужчина холостым

Со
София

Да,у него только один законный брак и дети.дальше без штампов

Евгений Нобелев

правильный вывод 👍

Анатолий Гредин

это индивидуально

Со
София

Но здесь есть комменты людей,кот.тоже не ппервый раз женаты?

Анатолий Гредин

вот каждый решает это по-своему

Abduvahob Pozilov

жэлэзная потенция

Со
София

Видимо,нно может быть и наоборот

Нина Колеснеченко

Скорее да. чем нет.

Нина Колеснеченко

Этот ответ заставляет Вас задуматься. В любом случае решение за вами.

Ма
Марина

когда-то закончит

Ма
Марина

И что если он был женат не первый раз?? Разве женщина, если была за мужем, уже прокаженная?? Конечно мужчины верят, что ей там было плохо, а с ним будет -хорошо. И это случается иногда! Нет??)))

Со
София

Я не знаю,что заставило его последнюю жену расстаться с первым мужем,но этот ей дом сделал как картинку

Ма
Марина

значит руки растут откуда надо!) это хорошо. но недостаточно...

Ма
Марина

мозги, душа, способности понять, переживать и сопереживать и много чего еще...

Ма
Марина

нууу, людей без минусов нет! надо все минусы и плюсы сложить...

Anatoliy Kofman

пока не постареет

Anatoliy Kofman

Надежды Любоньку питают?

Со
София

Да я не о себе печалюсь,пусть ему повезет,жалею его,не чужой ведь,первая любовь моя

Anatoliy Kofman

Блуд это как алкоголизм

Со
София

Но ведь бросают люди пить,секс тоже бросают?

Anatoliy Kofman

Возраст и болезни сильнее всего

Sergei Loktionov

это уже профессия

Sergei Loktionov

или не нужная особь которая может запарить мозги женщины на некоторое время, короче альфонс

Со
София

Первая и последняя очень его хотят оставить,но не исключаю альфонса

Гук Игорь

у него и спросите

Со
София

От него можно услышать то что хочется, от людей правду и жизненные ситуации

Гук Игорь

это правда пропущеная через людской эгоизм, всё индивидуально

Со
София

Конечно, каждый сам отвечает за свои поступки

Гук Игорь

раз он с вами , значит вам надо чему то научиться,учиться всегда, учиться везде, учиться на всём, учиться на всех.

Со
София

Ему хочется меня встретить

Татьяна Сторожева

погулять то надо.

Татьяна Сторожева

Мой папа родил сына это было в 1960г она моложе на 20 лет. мама нормально относилась .

Татьяна Сторожева

да Бог нам непосильную ношу не пошлет.

Со
София

Ну да,там была молодая любовница

Татьяна Сторожева

и не только любовница. она помощница была для семьи.

Со
София

Так обычно в Азии, у нас редкость

Mr. Grey

Как я его понимаю

Таша Т

этот мужчина просто не может отказать женщинам или вообще -может эксперимент ставит по женатости

Со
София

Он всех любит,я так думаю,любит влюбляться

Со
София

Вот я теперь тоже задумалась

Mr. Grey

Плохо что физически предал , а то что он всех любит , разве плохо

Со
София

Возможно, но иначе никак,чтобы открыть одну дверь, нужно где-то закрыть другую

Калдыбек Шинтасов

Надо прогуливать

Со
София

Вот 4 жена пытается так,не получается видимо

Калдыбек Шинтасов

Извините мужик сам выборе кем жить будет так что любовь и.и.п.не помогут

Со
София

Да пусть выбирает,но думаю подумает 100 раз

Калдыбек Шинтасов

ума и вантазии нет значить

Со
София

У него своя судьба,она с моей не сплелась

Rachkin

Пока не заболеет.

Rachkin

Ещё как.Страховки нет ни кому.

Rachkin

Болезнь берёт всех и даже самых умных.

Юрий Пономарёв

Он просто дебил...

Юрий Пономарёв

От добра, добра не ищут.....

Со
София

Спасибо, исчерпывающий ответ