Со
София

Мужчина женат 4 раза,но при этом еще ходит на сторону,он бабник?он всегда будет гулять?

Ответы · страница 12
Виктор Тирбах

это козерог.

Виктор Тирбах

Я имею в виду его астрологический знак ,

Со
София

Нет,близнецы. У меня двое таких знакомых

Со
София

Да я тоже особо знакам не верю,но Хочу проверить

Ритория Рогозина

сто пудов !!!!

Ритория Рогозина

даже и думать не НАТЬ !!!ПРОВЕРЕНО !😉😁

Александра

Возможно да

Со
София

Мы очень любили друг друга,когда нам было по 16 - 17 лет

Александра

Сейчас снова к вам просится ?

Со
София

Да нет,он живет с 4 женой 13 лет.там у него все построено,он мужик с руками, работящий

Александра

А вы наверное его еще любите ,если вспоминаете

Со
София

Бывших не бывает,его лицо из миллионов узнаю,первую любовь все помнят

Роман Гендельман

на здоровье

Со
София

Спасибо, ваше мнение учтено

Со
София

Нет,что вы.наоборот,пытаюсь понять,все мнения важны.разве могут все жить одинаково?

Сабир Гасанов

он в поиске

Со
София

Мой муж скорпион,я весы,вместе 37 лет,раньше про гороскопы не знали,но все же хочу проверить

Сабир Гасанов

проверьте я думаю Вы идеальная пара с точки зрения астрономов а как в жизни Вам лучше знать

Со
София

Да,я знаю.но именно интересны те пары которые прожили более 35 лет

Сабир Гасанов

в 2017 году 29 октября ( в день рождения комсомола ) будет 40 лет как женаты и 43 как познакомились

Со
София

Я там еще один ыопрос вывыставила, напишите еще сколько детей и какого пола,спасибо

Алена Яникеева

Непременно

Со
София

У вас есть такой знакомый?

Алена Яникеева

Полно. Они говорят это натура у них такая распутная.

Бауржан Баденов

Не повезло.

Со
София

Но ведь он каждый раз все начинал сначала,это тоже труд

Бауржан Баденов

Я заметил. Не давайте себя унижать. Заставьте себя уважать. Как? Это вам виднее.

Юрий Комиссаров

растрелять

Со
София

Да разве так можно? Нет,не согласна.

Со
София

Это его женщины, вот им и терпения

Игорь Терентьев

Он в поиске

Игорь Терентьев

Это такое дело, здесь главное не ошибиться )

Со
София

В 5 раз точно не промахнется

Гена Лозовой

он ненашел

Гена Лозовой

ты столкнулась в своей личной жизни? у тебя взгляд это говорит

Со
София

Что говорит,?взгляд из 1979 года

Со
София

Ой,я такая в то время правильная и наивная дурочка была.

Гена Лозовой

ты на фото умна и нравственна-а щас твой муж ушел и ищет типа лучше?вернуть?

Со
София

Нет,он со мной 37 лет.У нас в родстве не принято отпускать,догоним и сделаем счастливым

Гена Лозовой

круто-опасно с тобой-а я думал ушел-а пиши в личку,а то потеряемся-можешь скинуть свежее фото в почту-посмотрю получше тебя

Рытzарь Дня

нет...до 55...

Рытzарь Дня

ого..

Сергей Галкин

не хватает

Со
София

Душа,заметна его закомплексованность,переступает с ноги на ногу,неуверен в себе

S7
Serg 72

Пастаянно

Со
София

Пробовала,но ...не получается.

Со
София

Да,возможно,но лечится не хочется

S7
Serg 72

А он знает что вы так переживаете

Со
София

Да нет,я стала смеяться как девченка,отрицательный результат - тоже результат.лучше чем неизвестность.он ведь тоже голову потерял.

S7
Serg 72

С ума сойти.. как же вы себя удовлетворяете

Елена Сергеевна

Идиот он...

Со
София

А я ему немного завидую,по доброму.он каждый раз влюблялся,когда женился.

Елена Сергеевна

Иллюзия

Макс Приоро

Хорошему коту и в декабре март.

Рытzарь Дня

на то и кот чтоб март!

Даник Даник

Это плохо?

Даник Даник

Раз женщина с ним живёт,значит не устраивает он.

Даник Даник

Я имею в вижу женщину.РВЗ жили с ним --значит он устраивал.

Со
София

Да разве можно понять,я не могу

Oltaviro

Он ищущий.

Со
София

Во,во,я это и услышала.все меня хотел найти,но ведь получилось же!

Со
София

Да,я про него и спрашиваю,что не так с ним,почему пперебирает

Саша Р.

Так точно!

Со
София

Да и лады,у каждого своя жизнь,я не осуждаю.это его дорога

Воланд

Не всегда

Счастье

Значит, ему плохо одному. Стоит пообщаться и понаблюдать. Через какое-то время все станет ясно. Может он алкоголик, может бабник.. А может будет все супер. Может он просто не встретил ту единственную

Со
София

Пусть встретит,я ему этого желаю.Он добрый и ласковый

Со
София

Что я?любила когда то,да,на фото я тоже не скрываю.но я замужем,а муж это моя крепость,защита и опора.

Счастье

Значит, оставайтесь с крепостью. Раз однажды расстались.., назад не надо. Почему-то расстались. ?!

Со
София

Письма надоели,хотелось любить и встречаться по настоящему, а мы жили в разных местах

Рузанна Манучарян

он кабель

Со
София

Точно,у него на аватарее собака

Кира Маевская

и так до...

Кира Маевская

да...горбатого могила правит