Со
София

Мужчина женат 4 раза,но при этом еще ходит на сторону,он бабник?он всегда будет гулять?

Ответы · страница 3
Валентина Садовенко

Он в принципе не разборчив в отношениях и он не перестанет гулять ни когда

Юрий Будяшкин

Он даже после кастрации будет гулять. Горбатого только могила исправит.

Юрий Будяшкин

Тогда и переживать не за чем.

Со
София

А я и не переживаю,понять хочу

Юрий Будяшкин

А тут и понимать не надо - разводился хоть бы раз - гулять будет сто процентно.

Со
София

Это его жизнь, не мне менять

Юрий Будяшкин

И не получится, даже при всём желании.

Николай

Не бабник.Мужик просто бестолковый.Не может найти себе настоящую жену

Со
София

Да вроде нет,не глуп.руки из правильного места растут.

Николай

БЕСТОЛКОВЫЙ В ОТНОШЕНИИ К ЖЕНЩИНАМ

Со
София

Этот нашел,она его любовница

Николай

Если бы навсегда,то и жил бы с ней.

Со
София

В смысле:жены разные,а любовница одна?,,

Николай

Так тогда бы она не была любовницей.Это жены были бы любовницами

Хохлов Гена

незнаю наверное когда ресурс иссякнет тогда и перестанет я так думаю

Со
София

Точно,он так и делал,но женщин любил.

Хохлов Гена

не знаю кто он, но я вашего брата хотя нет ВАШИХ СЕСТЕР люблю

Со
София

Да как нас не любить?мы же так скучает без Вас.

Хохлов Гена

вот так бы говорили все женщины повторю ВСЕ что любят что скучают

Со
София

Да все скучают,просто женщина гордая от природы.

Сергей Глущенко

Если жена будет делать всё в постели что он скажет то непойдёт некуда

Сергей Глущенко

Моя бывшая тоже заботиться

Со
София

Женщины сердцем прикипают, всегда жалеют,это и есть любовь в их понимании

Сергей Глущенко

Да всем о ком заботятся я думаю

Со
София

А женщинам как приятно!мы тоже такое любим

Со
София

Так и мужчины принимают как должное, тоже не все ценят

Алексей Закурдаев

Если не найдёт нужную..., то ДА, но ведь хранительница очага - ЖЕНЩИНА!!!

Со
София

моя верность при мне,а его при нем,он верен себе,любит всех

Алексей Закурдаев

Вы многое не договариваете и поэтому Вам трудно...

Алексей Закурдаев

Конечно! Мы же разнополые...

Со
София

Вы вопрос задали изначально непонятный,нужная ..то Да?хранительница очага?здесь речь о мужчине.Я ххочу понять его

Алексей Закурдаев

да в том то и дело, что дважды УЖЕ ответил на Ваш вопрос..., а Вы снова и снова..

Жанна Б.

...нет, в этом мире , ничего вечного))...когда-нибудь угомонится..🙂

Виктор Сидаш

Так он что, с четырьмя жёнами и гуляет на стороне ????Сила!😉🎄

Со
София

Нет конечно,он несколько раз был женат.но я посмеялась над Вашим ответом

Виктор Сидаш

Заинтересуйте его , может и гулять не будет !🎄

Со
София

Но я замужем, он тоже женат

Со
София

Ясно,никому не скажем😉

Petr Strehl

Если все его женщины довольны.то молодец мужик,дай бог ему здоровья,

Со
София

Не знаю, вот их я не спрашивала

Рахимжан Султанкулов

Нет не бабник, а неудачник. А если об этом знает жена, то еще и тупица.

Со
София

Неудачник?тоже новое слово,надо подумать

Ол
Ольга

Будет гулять! Трудно такого мужчину вылечить, ему нужна новизна.

Со
София

Вот,вот.все требует что то новое рассказать

Дуб, Quercus Robur

Это не бабник. Это озабоченный ебарь. Или бабы такие попадаются

Флора И Фауна

Без всякого сомнения, будет гулять, пока "гулялка" не отсохнет.

Со
София

Ой,я промо захохотала.ГУЛЯКА! Или гулялка!

Флора И Фауна

Любдю людей, которым весело!

Сергей Логинов

Мой однокурсник к 5 курсу развелся в 3 раз, сейчас женат в 12 раз

Со
София

А он точно помнит что 12 раз?

Сергей Логинов

А паспорт на что, в нем есть регистрация

Со
София

Сейчас развод дорого стоит,30 ты с.хотя для кого то это мелочь.

Ольга

Да. Любить одну он не может. Ему постоянно адреналинчик нужен.

Алекс С

эта болезнь на что нибудь да залезть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алекс С

ну бывает и смешнее_))))))))))))

Алекс С

не поверите..такое видел..)))!!

Алекс С

однажды мне понадобилось сходить к соседу за инструментом..тот проживал один держал скот..захожу домой его нету ну думаю навернов стайке , захожу и вижу такое...вау)))) а он на стульчике пристраиваеться к корове заняться...ну понимаете)))))

Со
София

Зоофил,я тоже про такое слышала

Евгений Пак

он несчастный человек, ни одна женщина не видит в нем МУЖЧИНУ

Со
София

Первая и последняя готовы его растерзать, нужен обеим

Евгений Пак

Видят самца, может быть кошелек

Gennadiy Ermakoff

Он просто женщинам себя раздаривает, причем БЕЗВОЗМЕЗДНО....

Gennadiy Ermakoff

И это тоже у него не отнять...

Со
София

Очень,просит ссылку на сайт,не даю

Светлана

будет Бабник на всю жизнь.хоть двадцатью у него жён будет.

Со
София

Да уж,двадцать ему вряд ли осилить

Светлана

как воробей.одна уйдёт,вторая будет.

Со
София

У этого точно,всегда найдет замену

Светлана

так делайте выводы.милые дамы.с таким дел лучше не иметь.

Vicrus

Нет о просто членистоногий, куда член туда и ноги☝️😉