El
Elena.

,,И встретишь ты,когда не ждёшь и обретёшь не там,где ищешь,, (цитата)

Ответы · страница 10
Сергей Петров

...главное быть готовым к этому...что бы оценить и не упустить момент.

С Т

Из серии: нам всё дано в конце концов, в тот день, когда уже не просим

Соколов Сергей

Если тебе плохо или скучно' пиши всё веселее будет. И искать не надо.

Готин Николай

И будет тебе счастье! Коль достоин ты того...Что посеешь- то пожнешь!

Ру
Рустэм

портрет симпатичный... так бы на это Пьерство внимания не обратил...

Милана.

это когда ищешь, тогда найдешь, а под лежащий камень вода не течет.

Erik

Жизнь так создан,столкновение,не просто так,не там и не то время...

Ар
Артём

только вот не не всегда это работает. бывают исключения из правил

Александр Cамущенко

Зачем тогда в церковь многие прутся?🤔 Похоже не там ищут...😁

Алекс Ким

Только Бог знает, что нам действительно нужно. Это и посылает нам.

Alex Dark 🇷🇺

ахаха ну да чет больно хорошо живу, жениться надо снохи сказали)))

Владимир Климов

И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ ТЕМ, ЧТО ТЫ НАЙДЕШЬ...........МОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.....😁

Игорь Чайка

..............может быть, может быть. Надежда всегда умирает последней!

Ан
Ангел

Если хоть один из аспектов разбалансирован – гармония теряется.

Ан
Ангел

И где-то на вершине вожделенья
Свести тебя с ума от наслажденья!

Al Ppp

Так жалко время потраченное в пустую до этого звездного момента

El
Elena.

Главное,что нашлось то,что искали)))

Виктор

НАЙДЕШЬ НЕ ТО , ЧТО ИСКАЛ , А ИСКАЛ НЕ ТО , ЧТО ХОТЕЛ -расклад жизни

Андрей Гребенщиков

А где ты бываешь и во сколько давай я там тебя не буду ждать????))))))

Игорь Кедик

конечно именно там........... это же одно из библейских высказываний