El
Elena.

,,И встретишь ты,когда не ждёшь и обретёшь не там,где ищешь,, (цитата)

Ответы · страница 13
Денис Петрашов

Да!!! И случай сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг)))...

St.constantine

"...куда идешь-не попадешь, и рубль получишь вместо тыщщи." (Я)

Игорь Горелов

Под ноги чаще смотреть,а не за горизонт пытаться заглянуть.

Петр Шрамко

ОБРЕСТИ МОЖНО..НАЙТИ СЛОЖНЕЕ НАШ ВОЗРАСТ...ЭТО ГОРА АМБИЦИЙ.

Николай Селенин

и потеряешь там где бросишь. и заблудился в трёх соснах........

Ийон Тихий

и тогда когда тибе будет енто совсем не нуно! (енто ис опыта)

Ca
Cal1Br47

И потеряешь там где ждешь,обретаешь, ишиш,😆 😆 😆

Revazov74 Revazov

Надо просто оглянуться, может приобретение сидит рядышком

Игорь Валерьевич Горбунов

У Вас Игорь Валерьевич Горбунов и фигура такая прекрасная?

С1
Состояние 12-Б

,,И встретишь ты,когда не ждёшь и обретёшь не там,где ищешь,,

Аленький Цветочек

это да. Только как попасть в нужное время в нужное место?????

Рустем Ахметов

И увидешь ты, не то что хочешь и услышешь то чего боишься....

Максим Дмитриев

И можно потерять, когда не ожидаешь. Я бы так ещё продолжил

Виктор Митрохин

Подтверждаю 100%. встретил и нашел там где не искал и не ждал

Елена П.

И вот тогда ты всё поймёшь,
Тогда ты сердцем всё увидишь...

Светлана Султанова

кого ждать,коговстречать, любимый рядом уже 33года вместе!

Jager Mann

- а может всё на оборот ... не нужно ждать САМО ПРИДЁТ .... 😁

Сергей С

Того, кто жизнь перевернёт. И будет слышать, как ты дышишь!

Владимир Мажаев

Взлетишь и камнем упадёшь, Умрёшь и тотчас же воскреснешь

Николай Дубровский

Зачем заморачиваться? Живи проще! Я так думаю.......................