El
Elena.

,,И встретишь ты,когда не ждёшь и обретёшь не там,где ищешь,, (цитата)

Ответы · страница 3
Игорь Мягков

И даже в самый лютый дождь
Твои надежды не раскиснут...
И набирая высоту,
До точки невозврата,
Есть шанс впоймать свою мечту...
Наверное... Когда-то......

Владислав *********

Это верно,ибо если ждёшь так значит не уверен что получишь,боишься,думаешь об этом ,что думаешь то и получаешь,утверждаясь в мысли что жизнь трудна

Юрий Логинов

Невольно к этим берегам меня влечёт неведомая сила...А.С.Пушкин "Русалка" Вот так нас всех какая-то сила как слепых котят тычет мордочкой куда нужно.

Андрей Бажора

сколь не ищи в далеом где-то ,оно все ближе и ближе и вот уже не скроешся ,приходится встретить грудью и поберечь по возможности (жопку)(не цитата).

Ol
Olga

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.

На
Надежда

И вот тогда ты всё поймёшь,
Тогда ты сердцем всё увидишь.
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обретёшь не там, где ищешь.Алиса Мочалова.🌹 🌹 🌹

Александр Чагочкин

Вот так встречают нас превратности судьбы: в порывах поиска мы жизнь свою и губим. Ведь часто так случается порой- одних е....м, других мы любим!

Сергей Павлов

Может быть.Потому что человек не знает что впереди его ждет .что ожидает за этим поворотом.Это знает только судьба.но она молчит и не говорит.

Виталий Беленко

Софа, ты таки ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим?!
— Хаечка, когда ты идёшь в магазин за новой обувью, так ты шо, идёшь босиком?

Александр Бардаков

дурь😠-- вот почитай----"моё мнение" - это практически всегда: "я так считаю"--как будто он или она придумала другую таблицу умножения. ( Алекс )

Ашот Мкртчян

Порой -одна фраза меняет течение жизни-...Один взгляд-настроение..Один сон -день..- .Пусть наша жизнь меняется только в лучшую сторону .привет

Виталий Панченко

Это проста цитата надо смотреть искать пробовать рисковать испытывать ощущать и тогда все получиться под лежащий камень вода не течет

Леонид Фокин

Я всегда знал, чего хотел, искал,
Но всё не то, так сильно ошибался.
В тебе одной я смог узреть себя.
В тебе одной ничуть не сомневался.✌️

Людмила Выдра

14. Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря.

Источник: https://rodoswet.ru/zakony-vselennoj-112-mudryx-zakonov/

Сергей Шведюк

Если способности к восприятию есть ( а их в людях нормальных, обычного вида , не у всех подряд есть)-то да, у кого есть те встретят.

Владимир Вильский

оглянись во круг себя. то что ищешь рядом. взгляд прошёл по головам. потому и нет что надо. не беги за поворот. счастье рядом. вот

Алексей Сорин

Прям про меня . Не жду приключений на задницу , а они появляются . Причём в таких местах - где их действительно найти сложно .😏

El
Elena.

Бывает же,а многие не верят)))

Алексей Сорин

Всё приходит с опытом . Главное ничего не делать . И они обязательно найдутся ))

Владимир Козырев

точно,идеш по дорожке думаешь всё больше не пью тут раз и деньги валяются или в гости позовут,с любовью конечно реже случается

Саня Трошонков

Прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас. Мать Тереза

El
Elena.

К меня есть мои дети,а их любовь бесценна и навсегда

Алексей Райтман

Все спонтанное всегда получается лучше и правильней,чем что то долго планируемое,может оно просто более искреннее и чистое.