Ас
Асечка

Так что, в этом году в Турцию нельзя летать!?(((( сюда нелзя, туда нельзя, куда можно то??

Ответы
Людмила (Мила)

Я полечу в Калининград. Осенью устроила себе недельный тур. По моим отзывам уже несколько человек туда полетели или планируют. Я рассказала о моих впечатлениях. Если заинтересует, сообщу ссылку.

Петр Соколов

Твориься что-то ужасное, болезни одновременно по всему миру, я должен верить что это воздушно- карельным путем, бардак! Где Интерпол!

Стас Васильев

В налоговую, в тюрьму, в зону, в концерт газманова и на встречу с Соловьевым, в Крым и даже нужно, на парад 9 мая!!! Домой и по кругу.

Александр Гусев

А что Вы видели и знаете на своей Родине? Где были? Возможно, Вам лучше, например, по Карелии покататься, или на Байкал съездить.

Га
Галина

угомониться надо. В след. год поедете. где там наши 300 чел приехали, а границы закрыли и домой никак.? Забыла страну.

",
",,",,",,",,"

я была уже в Египте. слышала, что ещё Кипр открыт. позвоните в турфирмы

Ас
Асечка

Это дорого наверно.

",
",,",,",,",,"

мне подарили путёвку. а дочь вчетвером платила за неделю кажется 2100 евро

Ас
Асечка

Ого

",
",,",,",,",,"

всё включено....комната большая, ванна, душ, биде, туалет, 2 раковины тоже не в маленьком помещении. большая лоджия со столиком и креслами. на территории кажется 5 ресторанов, где кормят бесплатно. много бассейнов, спа, массаж. хамам.... море рядом...в общем, всё как нужно. не придраться. кроме еды. однообразие надоело

Мохарям Ханипов

кавминводы .. берег черного моря .. можно и дагестан . с одним концом

Ас
Асечка

Так мы итак здесь живем😁 Краснодарский край

Мохарям Ханипов

вы в раю . у вас чай растет рис .. а сколько песчаных(ракушник ) пляжей

Ас
Асечка

Какой еще рис? Рис в узбекистане

Мохарям Ханипов

что вы . дяденька очень часто возит своих детей на эти поля .. одни шлюзы каналы ближе Темрюка

Михаил

Можно только продолжать сидеть в выгребной яме и славить карлика(

Ге
Георгий

Сочи, Крым, и прочие красивые и теплые места России

Александр Мамедов

в Турцию? Тащить заразные гадости? Что смотришь?

Ас
Асечка

А куда в Узбекистан ваш штоли?

Александр Мамедов

Зачем? А если не были приезжайте.

Михаил Палаткин

Египет обещали открыть... туда рванём...там лучше

Ге
Геннадий

Вас бы в СССР. Знали бы, куда можно.😆

Де
Денис

В деревню, коровам хвосты крутить

Вл
Владимир

с кровати на пол..разрешается..

Валерий Жуков

Кружить по Золотому кольцу😂

Ас
Асечка

Я даже не знаю что это, только слышала, не все в Москве живут если че

Валерий Жуков

В инете наберите "Золотое кольцо России". Аль подсказать как😆

Zero Vector

Да уж улетите куда нить...))))

Ас
Асечка

Куда нить сами летите

Zero Vector

А ну да... Задницу ж показать!... извините... как то не подумал... У меня по мимо этого есть достоинства....)))))))))))))))))))))

Ас
Асечка

Я хочу в Турцию, а вы можете хоть задницу хоть член показывать, не знаю что в вашей бошке. Видимо одни пошлости раз такое пишите

Zero Vector

Лан... Лан... Я в курсах... турецкие детишки есть хотят... отвезите им денег... Вы славно поработали... терь все в Турцию... )))

Евгений Антонюк

Под маской плюшевого пледа

Нурия Шагабиева

Египет ,Греция ,Черногория

Олег Мирошников

Во Вьетнам можно, на Кубу...

Handyman

откроют границу в августе

Ас
Асечка

Откуда такие сведения?

Handyman

прочитал