Марина Ростовская

Мы стесняемся своей непохожести, своей странности...или причудливости, своего неповторимого вкуса. В чём ваше этакое совершенное " безобразие"?

Ответы
Анатолий Аблеев

Давным давно , проездом, оказались с семьей в Харькове ... У нас был почти целый день
до нашего поезда, и мы решили посмотреть город.. На привокзальной площади познакомились (случайно) с пожилой, сухонькой, скромно одетой женщиной, которая предложила показать нам город... А когда мы предложили ей пообедать с нами (мы прогуляли часа четыре, дети захотели есть) она показала нам хорошее место , а сама исчезла, даже не позволив нам как то отблагодарить её... Никогда её не забудем..

Марина Ростовская

конечно. остаётся надеяться только на себя

Анатолий Аблеев

Мне больше нравится выражение ... "на бога надейся а сам не плошай"..

Марина Ростовская

я сказала то же самое

Анатолий Аблеев

Согласен...

Yura Smirnov

Все эти стеснения своих качеств, людьми которые не могут умственно повзрослеть. Данные люди не могут понять, что стеснятся необходимо безобразия и неумения в своих делах. А что природа дала человек не виновен и стеснятся здесь нечего и неуместно.

Марина Матвиенко

Я с детства тянулась к музыке и иностранным языкам, качеству пищи и красивым вещам. За что меня нещадно била мать и приговаривала - родилась в рабочей семье, а замашки интелегенции...........оказалось, что я просто пошла в родню папы.

Nico Fasulakis

Я никогда не стесняюсь. Говорят, что у застенчивых сыновей не бывает. А у меня три сына. Я конечно не наглый, но я и застенчивостью не страдал. С праздником тебя 💋🌷🌷🌷💋

Марина Ростовская

Спасибо!🤗

Galina Anisimova

каждый человек индивидуален и по своему совершенен, о каком безобразии можно говорить? Прими себя таким, каков ты есть, и мир примет тебя с распростёртыми объятиями.

Ол
Ольга

нет. не стесняемся............чем природа одарила...........есть неповторимая харизма........от которой окружающие "хренеют" ...........важно преподнести её по-умному

Наталья Шевцова

не надо полагаться на вкусы окружающих вас людей.для всех хорошим всё равно не будешь. живите, как вам хочется. и получайте от жизни удовольствие!!!!

Анатолий Лапшин

1. Я похож на своего отца залысиной, шишками и носом. Мои родственники по отцовской линии имеют ту же похожесть! 2. Ни в чём!

Марина Ростовская

прекрасно...вы себя любите?

Анатолий Лапшин

Не очень. Но отца всегда любил. Он у меня был большим тружеников. Надорвался и умер от рака прямой кишки.

Марина Ростовская

......а вас любят?

Анатолий Лапшин

Наверное.

Марина Ростовская

я знаю, что любят...) Будьте счастливы и любимы!

Анатолий Лапшин

Спасибо.

Николай Дубинин

"Я повзрослел, когда открыл,
что можно плакать или злиться,
но всюду тьма то харь, то рыл,
а непохожих бьют по лицам".

Марина Ростовская

это крайность..., скорее . завидуют...

Николай Дубинин

...крайность ...гротеск, однако.

Марина Ростовская

в этом случае, "гротеск "я возьму в кавычки....) обожаю гротеск (не перевёрнутый)

Михаил Андриянов

Нас 7000000000 человек на планете Земля, и как ни странно все разные, и кто то для кого то просто урод и безобразен!

Михаил Андриянов

С ПРАЗДНИКОМ!

Марина Ростовская

Спасибо!🤗

Дима Хомяков

Я глухой. для меня ужас просто занять очередь)я правда стесняюсь своей не возможности слышать.

Марина Ростовская

сочувствую искренне) но добрых и понимающих людей больше на свете....не стоит стесняться

Дима Хомяков

так и есть) да и я не слабак,умею за себя постоять...но всё равно...извините,но я в этом чувствую" своё безобразие") простите если не правильно понял вашу тему.

Марина Ростовская

"безобразие " взято в кавычки, что означает не такой, как все....) вы таким родились, это надо как можно спокойней принять и жить дальше...

Дима Хомяков

я принимаю,жизнь такой какая она есть,я прекрасно понимаю речь по губам. я не испытываю дискомфорта,в том,что я глухой. я получил образование электромонтажника и успешно работаю в этой профессии. у меня первый разряд по боксу и 10-ть лет уличных драк...но я впадаю в осадок когда прихожу занимать очередь.😉

Марина Ростовская

а вы не занимайте....очередь. сейчас разве есть очереди?

Николай Верниковский

и этим я горжусь. своей неординарностью. умением решать проблемы, своеобразно выбирая путь...

Алекс Венцель

Вызывает неприятные мысли лишь одна маленькая деталь, но я вам о ней никогда не скажу...

Марина Ростовская

ну и не надо...🍰🍵

Rita

Зря Вы стесняетесь всего того,что перечислили,Человек индивидуален,непредсказуем.

Сергей Карлин

"Каждый верит в свою исключительность! Удивляясь, что нет подтвержденья тому..."

Алевтина Немерова

Я не стесняюсь быть уникальной и неповторимой!.....

Ол
Олександр

Я не стесняюсь. Иногда незнакомые люди любовались и восхищались мной.

Андрей Калашников

Нравится слушать экономических и политических экспертов... 😢 😢 😢

Марина Ростовская

Какое безобразие!!😆

Андрей Калашников

По крайней мере, понимаешь, в какую валюту лучше инвестироваться

Марина Ростовская

самое главное, что ВАМ оно нравится

Ол
Ольга

Я пишу стихи, а считается, что все пишущие немного того...🤕 )))

Марина Ростовская

все...немного того....каждый в своём направлении....

Ол
Ольга

Марина, а Вы по какой части "безобразничаете"?

Марина Ростовская

один мужчина сказал, что моё безобразие, скорее достоинство...., к тем, кого люблю - насмерть прилипаю...., не каждый это выдержит....

Ол
Ольга

Да, это и хорошо и пллохо одновременно)

Трезвый

Если вам напишу, тогда и вы на меня будете косо поглядывать...

Марина Ростовская

попробуйте

Трезвый

Боюсь...

Марина Ростовская

😁как хотите