Му
Муиз

🖼Когда читаю комментарии, содержащие политические лозунги и оскорбления и не имеющие никакой научной логики 😁🤷‍♂️не знаю, почему я вспомнил роман👉 Собачье сердце 🤔 возможна потому что Персонаж Шариков в диалоге стал реальностью, а не выдумкой. повесть Михаила Булгакова?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Не только ты.

Му
Муиз

😂🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Стратийчук

🤪👏👍верно

Му
Муиз

❤️🌹🥃😉

Сабрина

полно таких

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉

Сабрина

задала вопрос так все дурь там пишут

Му
Муиз

Да, вы правы 🌹❤️💋многие пишут и не читают вопрос🤣🤣🤣Они просто смотрят на человека, нравится он им или нет.🤣🤣🤣🥃 но есть умные как вы 💋Меня это радует

Му
Муиз

🥃🌹❤️💋Звезда 👉 звезда💋 это вы такая я просто сказал правда 🥃за вас

Му
Муиз

💋 точно вы умница 💋🥃🌹❤️

Nikola Mahkov

-это жизнь!-

Му
Муиз

😁

Любовь Малова

да так

Му
Муиз

🌹🥃😉

Любовь Малова

Страшно поглупели почти все разом

Му
Муиз

К сожалению 🤷‍♂️🤔Политическая пропаганда заставляет людей не думать, а реагировать

Людмила

Точно!

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Пан Змій Zp.ua

Ну да

Му
Муиз

😉

Нурия Шагабиева

😁🤭

Му
Муиз

😁Верные слова, но зачем мне тратить на них время?😉🌹🥃

Нурия Шагабиева

Вот и не тратьте . Есть ч с для таких людей.

Му
Муиз

🖼нашел решение и кратко изложил его для них.😁

Му
Муиз

🤷‍♂️

Му
Муиз

🌹🥃😁🤷‍♂️😉

Ал
Александр

🤯

Му
Муиз

😁