Ан
Анжелика

Женщин (мужчин) в каком виде спорта ты считаешь наиболее сексуальными?

Ответы
Helen Brown

Женщины наиболее сексуальны в художественных видах спорта: художественная гимнастика ( и спортивная, но в меньшей степени), художественном плавании и фигурном катании. Мужчины мне нравятся больше всего в лёгкой атлетике.

Ан
Анжелика

благодарю за отвeт

Helen Brown

🙂😊🙂

Сергей Владимирович

Синхронные пловчихи. Были бы художественные гимнастки но сильно помолодел этот вид, разве что при окончании карьеры

Светлана Войцеховская

Яка гадость быть сексуальными...Сексуальность - это для всех,она всегда ищет покупателя подороже....

Ан
Анжелика

Сексуальность человека это то, посредством чего мы испытываем и выражаем самих себя как лицо определённого пола.

Светлана Войцеховская

Это гадко быть сексуальным,это все ниже пояса...вы не понимаете...Лучше сказать КРАСИВАЯ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ и проч.....

Сергей Остёрский

Самые сексуальные виды спорта - художественная гимнастика и фигурное катание.

Си
Силвер

Ну вот женщина должна быть чемпионом мира по сексу. Я с такими общался и каждый раз насмерть.

Ле
Лена

Ух ты.. как то не задумывалась)) ..может пловцы) .. широкие плечи, красивая спина, сильные руки..

Marck Aurelий

Синхронное плавание, такие милые и все время помалкивают...
Не то что в теннисе, орут как.....

Десант

ДА и сам не наю, везде какие то переборы.
У пловчих например плечи широкие, как у мужиков.

Ан
Анжелика

гимнастки?....

Десант

Ну гимнастки более менее подходят. у них ножки мощные, самое то

Еп
Епифания

Фехтование, хоть они и скрыты костюмом, но благородная позиция искупает всё!

Ан
Анжелика

принято

Всем Мира

Фигурное катание, теннис, волейбол - это всё про женщин я имею в виду

Ан
Анжелика

Понятно

Fr
Franck

пляжный волейбол, такие загорелые... потненькие и ругаются громко

Владимир Чигарев

Про секс предпочитаю не говорить. Делать люблю, а говорить пошло.

Ан
Анжелика

каждому своё

Владимир Чигарев

Мне подруга говорила, почему ты не спрашиваешь как тебе приятно, а я не хочу это обсуждать

Ро
Роксана

Мужской биатлон, мужчина с винтовкой это так сексуально

Ан
Анжелика

🖼Это сeксуально?

Ро
Роксана

Конечно.

Николай Скороходов

спортивная гимнастика ...и фигурное катание на льду..

Сергей Анахин

Женщины-гимнастика, балет, синхронное плавание

Верховный Инквизитор

Женщины наиболее привлекательны на поле)

La Testa

Художественная, спортивная гимнастика.

La Testa

А что не так??

Ан
Анжелика

почeму нe так?всё ок

Галина Д

Никто не сравнится с Машей Шараповой🤣

Герой-Любо V Ник Z

а по мне красивее гимнасток-художниц никого нет. хотя фигуристка Алина Зарипова мне очень нравится

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Легкоатлетки потрясающи ягодичками

Егор

Водное поло и другие половые игры..

Ольга Нуждена

Все виды спорта связанные с лыжами