Светлана Ефремова

В каком городе спрятались мужское имя и сторона света? ? 😞

Ответы · страница 12
Jemal Baravi

Ист вуд

Jemal Baravi

... Это владеть востоком, это не имя

Ирина

Не знаю

Ирина

Спасибо. А то бы мучилась))

Андрей Рачков

в водке

Андрей Рачков

к черту тогда этот город вместе со всеми его жителями

Лариса Вараксина

Володя

Лариса Вараксина

Значит увы я не правильно поняла вопрос Извините пожалуйста 🙋‍♀️☕

Лариса Вараксина

Я исходила от части света а не от названия города Да мне до вас из Эстонии не добраться Нужна виза а в Европу в некоторые страны нет Виза в Россию стоит 75€ А а а билет на самолёт в Лондон туда и назад всего 120€ и увы в России у меня нет родственников а в Лондоне уже много лет живёт сын В Эстонии трудно с работой и зарплата меньше чем в Лондоне

Лариса Вараксина

Вот поэтому я и забываю о существовании городов в России Ведь я только здесь общаюсь с русскими людьми а в Реале кроме двух подруг ни с кем да и у них нет инета они смотрят Малахова и тд я нет и телик я не смотрю

Шишкин Степан

По телевизору шлак один, я тоже не смотрю

Лариса Вараксина

Вот вы правильно назвали телик И поэтому у меня и ошибки в тексте так как я всё пишу по эстонски так как деловые бумаги надо писать по эстонски и общаюсь тоже так иногда чувствую что человеку трудно говорить по эстонски то перехожу на русский С сыном мы говорим одновременно на двух языках Сейчас они с другом учат русский так как хотят поехать на поезде по Транссибирской магистрали до Пекина и назад в Лондон на самолёте Хотят увидите Россию поезд идёт 16 дней

Даниэлла Радзивилл

ВЛАДИК

Елена Офицерова

Владиком называют Владикавказ. Так что не "точно".

Шишкин Степан

Владивосток называют Владиком

Даниэлла Радзивилл

ВЛАДИК -ЭТО ВЛАДИВОСТОК А НЕ ВЛАДИКАВКАЗ. ВЛАДИКАВКАЗ ТАК НИКТО НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЕТ И НЕ НАЗЫВАЛ И Я ДУМАЮ ЧТО И НЕ БУДЕТ НАЗЫВАТЬ

Елена Офицерова

Я просто слышала в кино "Меч". Они говорили "Поехали за оружием во Владик. Там как раз война идет". И приехали во Владикавказ.

Денис Козодой

богдад

Денис Козодой

почему, бывает и другие города...

Шишкин Степан

мужское имя и сторона света . Влад и восток

Алексей Конищев

незнаю

Алексей Конищев

тогда встречный вопрос: в каком городе один мужик оболтал сто женщин?

Павел Суслов

Дублин

Надежда Авдоньева

)) это ты нарочно так отвечаешь ?

Дл
Длолд

Рязань

Дл
Длолд

Да ладно.а где же ещё?в Симферополе?

Абдрахман Абузаров

ни наю

Абдрахман Абузаров

спасибо хороший человек а то так и жил дура.. ну не важно...с наступающим...

Шишкин Степан

На здоровье ! И вам всего хорошего.

Станислав Стародубов

Остин?

Станислав Стародубов

Владислав и восток.Вы умница.

Любовь Селезнева

устюг

Любовь Селезнева

устя- это имя юг- сторона света, г. Устюг в золотом кольце РФ

Игорь Анфиногентов

❓

Alöna ******

В каком городе спрятались мужское имя и сторона света?

Татьяна Михайловна Быковец

????????

Татьяна Михайловна Быковец

Спасибо за информацию! Буду теперь хвастаться необыкновенными знаниями! 😄

Володя Чистяков

ВАУ.

Володя Чистяков

ВЛАДЕЕМ ВОСТОКОМ.

Володя Чистяков

А ЧТО НЕ ТАК.

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Сухат Жена Фараона

РИМ

Сухат Жена Фараона

ДА ВСЕ ДОРОГИ ВЕУТ В РИМ ----------------ДОРОГИ ВОЗДУХ ЗЕМЛЯ МИР ЕСКОНЕЧЕН

Шишкин Степан

Или в Грецию там всё есть))))

Сухат Жена Фараона

ВСЕ ЕСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ А ГН ВЕЗДЕ ЖИВЕТ ----ВОТ ИСТИНА

Оля Коржавина

????

Оля Коржавина

Я не знаю или это и есть слово;););)

Оля Коржавина

Оооооо нифига себе точноооооо;) крутяк

Виталий

ок

Виталий

спасибо

Abadan N

Юг

Юрий Фролов

Владивосток ))) с тебя приз)))

Юлия Валиева(Грицык)

???

Юлия Валиева(Грицык)

не знаю я такого города где мужики прячутся

Юлия Валиева(Грицык)

ах вот где мужчинок искать, а я то думала

Юлия Валиева(Грицык)

уже побежала чемоданы собирать