Ка
Капелька)

На самом деле женщина очень хочет слушаться мужчину,но это самая большая тайна всех женщин на свете))) 🤫🤫🤫А вам нравятся женщины с характером?)))

Ответы
Я Ждал Тебя

характер...нынче им считают невежество ,непослушание мужу и взбалмошность ,это не характер,а слабость ,чаще эгоизм и самолюбие

Ка
Капелька)

То есть вам можно быть эгоистом,а нам-нельзя

Я Ждал Тебя

должны все самодисциплинироваться,работать над собой
не все хотят трудиться в этом,вот и придумали всякие отговорки ,особенно на сайтах знакомств,так и пишут тупо мол "какая есть,другой быть не могу" но требования чтоб был такой то,таким то(проявление самолюбия)
такие и остаются либо одни либо с такими же какие есть))

Ка
Капелька)

Ну...только первое время нам хочется быть хорошими...если кто-то нравится,мы готовы съедать в себе то,что ему не понравится. Только все зря...лучше знать с кем имеешь дело)

Вадим Writer

Женщина с характером подавляет. Мужчины не любят, когда их подавляют. Только салбые мужчины любят, когда женщина доменирует.

Ка
Капелька)

Или хитрые)

Шер Исаматов

Ваще то, человек, в общем - без характера, это как-то, эммммм... ужас помноженный на кОшмар... *))))

Serg

Бесхарактерных разве любят? Нет. С характером нравятся. А вот если она истеричка то вряд ли.

С Э М

Все нормальные, что между безхарактерностью и тяжелым характером. И умная прежде всего

..
...

Да, как женщины, так и мужчины.)) Не все хотят слушаться, есть те, кто хочет слышать.)

Та
Татьяна

Добавлю - умного мужчину. Но это самая большая проблема нашего общества.

Михаил Гехт

скорее нет, чем да. Под словом характер обычно подразумевают паршивыф

Ванюшин Вениамин

В известных пределах ,пока не начнет ущемлять мужское достоинство

Antitролль. Игорь

Да, в основном, мы в курсе.... А характер женщины... Это +... Заводит😜

Игорь Николаевич.

Характер может быть. Но хотящая женщина, никак его не покажет.

Сергей Янков

Как жаль, что Вы поведали Великую вашу тайну, слишком поздно))

Мохарям Ханипов

мужику на два фронта вести войну не выгодно и губительно

Сергей Максимук

Мужчины женщину с характером, обычно, называют, ебнутая.

Alex Orlov

Характер хорош в сочетании с умением его применить!)

Sekach Dev

Если со смыслом, то да... если без смысла, то нет...

Пётр Ермаков

А что такое - женщина с характером, какая она?

Ка
Капелька)

Своенравная

ვასო წილოსანი

Очень ! но характеристики у женщин разные ))))

Ww
Www.dizandr.ru

лучше с характером чем безмолвная пустышка

Соболев Валерий

Мне нравятся женщины с упругими сиськами.