Lao Dao

вы верите в реинкарнацию?)

Ответы · страница 13
Чоро Петрович

к сожалению да

Чоро Петрович

зная что буду еще рождаться, понимаю что эта жизнь влияет на следующую, приxодится жить праведной жизнью, а если жили только раз то и ответственности бы не было

Максим Исаев

верю как себе..

Ирина

У нас похолодало,но осенью почти не пахнет

Вечность

Кого мартышек?

Alisa Warshavsky

Обязательно!!!

Alisa Warshavsky

Это, если прах останется на российской территории; например, прах Майи Плесецкой! Я не настолько богата! Поэтому мой прах утопят в Атлантическом океане!.

Ни
Николай

приплывет через Черное море

Alisa Warshavsky

Меня мало, пока что заботит, следующее воплощение! Лишь бы родиться женщиной!....

Alisa Warshavsky

Вот тогда и пообщаемся! Если родился в одну и ту же эпоху!!!!

Alisa Warshavsky

Почему? Я, вот точно знаю, что женское тело мне, точно обеспечено; внешность, как правило, такая же! Что снова я буду ослепительно хороша! Все просто чудесно! Лишь бы родители были, а не как в этот раз, даже могил нет!!!!...

Alisa Warshavsky

Вряд ли , слишком разумна!

Владимир Ильин

Что это такое?

Владимир Ильин

"Вон тот облезлый пёс был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом?"

Владимир Ильин

Если и вы это имели ввиду, то опять скажу словами Высоцкого: "хорошую религию придумали индусы. Я "фома не верующий"

Владимир Ильин

Рад был поговорить. Удачи Вам и всего доброго.

Ирина

Взаимно) Тема интересная.И собеседник доброжелательный

Слесарчук Нина

обязательно...

Слесарчук Нина

я пошутила.верю в то .что сама потрогаю.

Сергей Сычев

🙄 🤔

Сергей Сычев

😁 .Как говориться , - промысел Божий нам не ведом . 😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А то.. Конечно

Сергей Мартынюк

а шо...сказка ложь...но как на яву...у царей дифицит-счастье...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще, мы не в ту сторону пошли

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет вопросов, просто верю, что когда человек умирает, через какое-то время рождается снова

Сергей Мартынюк

перемены есть...чтото в этом есть...я тоже убежден кратно...иногда из снов повторяется...иногда из кратких мгновений...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дежавю было пару раз..... Короче, я что процентов знаю что есть жизнь после смерти, и она точно куда то..

Alisa Warshavsky

Естественно!

Alisa Warshavsky

Просто, я помню прошлые воплощения! .

Сергей Мартынюк

это здорого..есть с кем пообщаться в плане фэнтози...кем бы вы хотели стать в следующей жизни...или чем?..а я буду критиковать или поддерживать😃

Alisa Warshavsky

Если планета выживет, то в следующем воплощении, скорей всего я буду главой всемирного правительства....

Сергей Мартынюк

какая нить собака подойдёт и оббосыт...я гранитом..теперь вы в критике😄

Alisa Warshavsky

Наверно надеетесь, что это смешно?!

Один+2

Все возможно

Один+2

Как фото Путина в разные века

Xe
Xenia

Просто знаю.

Xe
Xenia

В предыдущей мужчина, врач.

Lao Dao

я космонавт первый..представляете!(

непременно..

Ирина

Я сомневаюсь...а иногда верю.По памяти о прошлом

Александр Стешенко

Хотелось бы!

Александр Стешенко

Возможно, но пока не получается!

Виктор Г

естественно

Ирина

Я тоже.Но иногда сомневаюсь)

Галина Молдованова

Иногда верю.

Галина Молдованова

Нет, когда читаю рассказы на эту тему.

Алексей Тарасов

нет конечно

Ирина

Мне тоже.Вот и думаю...А может души переселяются?

Алексей Тарасов

мало мы об этом знаем, на деле одни предположения

Ирина

И про параллельный мир читала. Интересно

Алексей Тарасов

и тонкие миры с порталами, все об этом по рен тв расказывают

Ирина

Я телек давно не смотрю.Попадается в инете

Десант

однозначно!

Десант

На внутренних переживаниях, на собственном опыте, на соответствующих знаниях.

Валерий Шаманов

А есть толк?

Ни
Николай

ГОТОВИТЬСЯ ,ВДРУГ ВСПОМНИШЬ

Ольга Фатеева

хотелось бы

Сергей Мартынюк

хорошо..делим на двое..техническое или гумонитарное..😄

Нина Яблонская

нет не верю.

Нина Яблонская

успехов