Lao Dao

вы верите в реинкарнацию?)

Ответы · страница 16
Роман Молчанов

Верю.

Роман Молчанов

Одни кошки боятся воды,другие,ни капельки.Одних топили и генная память работает,других ,никогда и они не боятся воды.Тигрята,львята,не боятся воды,никогда.Их не топили никогда и никто.

Сергей Беляев

Верю!

Ирина

А многие категорически нет)

Любовь Золотарева

Верю.

Егор

верю

Ирина

Есть в этом что-то.Вот ощущения такие,что уже жил,в другое время

Егор

...и что то там натворил... 😏

Ирина

Не помню)) Плохое я не помню

Валентина Хачатурян

верю

Ирина

Этого мало) Ощущения какие?

Юлия Кикис

верю

Ирина

Сон снится,один и тот же. Про старинный город.

Nikolay Gerasimenko

верю

Ирина

И не только. Мне один город снится,старинный.Наяву я его не видела.А во сне с разными подробностями.И я в нем явно бывала или жила

Андрей Колонтаевский

Верю

Андрей Колонтаевский

Бывают очень странные сны.

Тоан До

а вы?

Ирина

Сомневаюсь...Но в этом что-то есть

Сергей

верю

Св
Светлана_Светлана

Верю

S.
S.b.d.

Неть

Ко
Константин

Бред

Андрей Абидов

Нет!

Колокольчик.

Вот Иришечка нам сейчас нальёт! Правда Ируня?

Ирина

Доброе утро! Что ж вам налить? Я пью вкусный чай.А вы выбирайте.Есть практически любые напитки.И еды полно))

Колокольчик.

Ну так несите всё сюда.....

Ирина

Алишер сачкует.А ты,Олечка,одна будешь насыщаться? Так нечестно.Он тоже имя существительное)

Ирина

☕ 🍰 Или что-то посерьезнее?))

Сергей

не-а

Сергей

не-а,у меня в голове фильтр отсекает всю религиозную и паранормальную чушь!И жить намного проще и легче без этого спама

Ирина

Фильтрация,стерилизация...Скучно

Ольга Минаева

проще и легче жить.... что-то в этом есть..

Ирина

"Жить надо проще,жить надо легче,всё принимая как есть на Свете"...Не помню чьё,но мне нравится

Сергей

Я живу так ,как живу.Друзья уважают,дети любят,здоровье в норме.Не на что жаловаться!

Николай Котенко

Нет.

Николай Котенко

Ну что тебе ответить, коль и вопроса нет.

Ирина

Вопрос - Веришь ли ты в переселение душ?Твой ответ - НЕТ. Всё.

Николай Котенко

Верю в соединение душ, называется любовь, может это и есть переселение.

Николай Котенко

Согласен: не только душа, но и тела.

Ирина

Нет.Я не о том.Переселение душ,совсем другое

Николай Котенко

А вот в оккультных науках я не силён, не по мне они.

Светлана Глебова

Нет.

Светлана Глебова

Почему уже? Разве вера в это приходит с возрастом? По-моему, это убеждение из-за страха перед смертью.

Ни
Николай

Страх у всех,смысл проживания теряется

Светлана Глебова

Лучше, конечно, верить. Но вера должна быть обоснованной, а не слепой.

Светлана Глебова

К сожалению, мои внуки от меня далеко, и правнуки тоже.

Валентина Шадрина

Нет.

Ни
Николай

шмелем в прошлой жизни были

Валентина Шадрина

Нет. Бог создал женщиной. 😂

Z-Мимокрокодил-V

Нет.

Z-Мимокрокодил-V

Да, верить, что ты вселишься в мокрицу - архиглупо.

Z-Мимокрокодил-V

Не всем же тупить, как ты.

Humberto Silva

да!!!

Ирина

Конечно.Но ведь она может и просто где-то летать-обитать...Без переселения