Lao Dao

вы верите в реинкарнацию?)

Ответы · страница 3
Владимир Кругликов

Наверное, верить в нее - хорошо для самоуспокоения. Но для этого надо родиться индусом

Ирина

Не хочу индусом.Можно и по-славянски.Душа перейдет к другому человеку

Владимир Кругликов

Так бывает, только если влюбиться. И славяне здеь ни при делах: язычники не знали души, а христиане верят в загробную жизнь, а не в переселение душ. Хотите переселить свою душу, хоть ненадолго стать невесомой, - влюбитесь без памяти.

Владимир Кругликов

Рад за Вас, за то что это у Вас получилось. Летите, летайте и не снижайтесь.

Ирина

Как бы совсем не улететь))

Владимир Кругликов

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

В.В.писал:"Я планов наших люблю громодьё!" Надо выложиться до неё по полной программе!

Ирина

А Маяковский это о переселении душ писал?

Ирина

Прошло очарование его творчеством.

Света Чиркова

Да!! Но не сразу после смерти!! Еще в Раю пожить охота!! А потом уж опять на муки земные!

Света Чиркова

Хорошая привычка!! Но как я понимаю этот отдых может быть не одну сотню лет! Меня вводили в гипноз. и спрашивали про прошлые жизни!! Я была мужчиной индейцем МаЙЯ. И меня после выполнения какой то секретной работы( Я была каким то изобретателем самоучкой) принесли в жертву! Выдрали сердце и сбросили с пирамиды! Жуть!!Я прям эт о все прочувствовала как будт о снова. Ну и результат мне легко давались технические науки, Училась на мужской специальности ( в группе было 4 девушки) пока работала 17 хороших рацпредложений. сделала. А потом вот эта проверка о прошлой жизни! Я поверила!!

Света Чиркова

Наоборот ! Другим повезло, что не захотели из той прежней жизни выходить! Об этом предупреждали до сеанса!

Павел Олегович Павленко

А она нуждается в этом? Закон сохранения энергии никто ещё не опроверг - как иначе?)

Ирина

Многие отрицают возможность переселения душ

Зоя Овосиенко

Так она ЕСТЬ, что в неё верить или не верить. Вера нужна там, где в чём-то НЕ уВЕРен..

Татьяна Васильевна

Нет. не верю, потому что я православная христианка и верю во всеобщее воскресение.

Св
Светлана

нет, конечно. Жизнь у каждого живого организма одна, нет никаких перевоплощений....

Михаил

нет.в генетику верю-там признаки могут проявлятся в 4 поколении-но это физические

Михаил

памятьо прошдом существует тогда -когда существуют носители памяти--предки.это передаётся по наследству.но наследство не все принимают

Михаил

есть.а помним ли мы их-ну дальше дедушки.а некоторые папу.маму не помнят

Ирина

Я не об этом.Иногда снятся события и места явно не из жизни прямых предков

Михаил

не знаю.мне тоже снятся сны-необьяснимые-но из моей жизни.захватывающие людей которых знал-но никак в историческом плане

Ирина

У меня исторический,повторяется иногда.Из другой эпохи и культуры

Михаил

это наверное от фильмов.эротические сны я понимаю

Ирина

Во-первых эти сны совсем не эротические.Во-вторых я фильмы не смотрю.Некогда

Елена Офицерова

Слабовато. Я верю, что душа не умирает, но... что бы в какого-нибудь червяка... Бр-р-р.

Петя Питерский

Успокойтесь, умрете с концами, никаких червяков

Петя Питерский

Точно, Коля, в этом смысле я не подумал, спасибо за поправку))

Фо
Фома

верю...- механизм для сохранения непрерывности переживаний индивидуальной души...

Сaбир Муратов

Да, и если дуб как дерево родишся баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь

Пётр Ермаков

Чтобы верить, надо пообщаться с реинкарнированным... ( но только не в психушке...)

Пётр Ермаков

А гипнотизёры по каким признакам узнают про инкарнированных - по их гипнотическому бреду?

Ни
Николай

нет,тщательной проверкой сказанного

Пётр Ермаков

А с чем сверяют? С архивными материалами?

Пётр Ермаков

А где архивы на князя Ярослава Мудрого?

Во
Вова

но если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь

Сергей Мартынюк

давайте по другому..всем не выжить

Геннадий Ильин

Конечно ! Сам был когда то ... только вот не помню кем .. но точно не баобабом !)))

Ирина

А я бы баобабой постояла...Тыщу лет))

Геннадий Ильин

Скууучно 1000 лет стоять ..))

Ирина

Бегать конечно лучше,но недолго))

Геннадий Ильин

Да лучше бегать весело и бодро , чем стоять тыщу лет без эмоций ..))

Ирина

Тут ты прав! Лучше меньше,да лучше. А с моим неусидчивым характером это будет пытка))

Геннадий Ильин

Вот и не подвергай себя таким истязаниям .. и в следующей жизни воздастся по заслугам нынешней ...)))

Андрей Якунин

Хорошую религию придумали индусы: что мы, отдав концы, не умираем насовсем.:)

Андрей Якунин

Зачем? Я человеком остаться хочу!:))

Ирина

Так и я тоже! Мы же не индусы.Мы Человеки))

Александр Вяткин

Не важно ,верим ли мы в реинкарнацию.Важно,чтобы реинкарнация верила в нас...

Александр Соколов

Девушка,вы помните прошлые жизни? Вряд ли,так что нет никакой реинкарнации.

Ирина

Мне кажется,что я раньше жила. Снится город,с необычной архитектурой,из темно-серого камня.Я знаю дома,улицы. А люди забываются.Хотя общалась

Александр Соколов

Ирин,просто мечты твои воплотились в сны.

Ирина

Да не мечтала я об этом.И повторяется сон.

Александр Соколов

Может вещий? Что нас ждёт в недалёком будущем.

Ирина

Нет.Архитектура средневековая

Александр Семашков

О, это настолько сложный вопрос, что дискуссия может длиться оченьнь долго.

Александр Семашков

Есть или нет? А что это изменит в данной ситуации?

Ирина

Ничего.Но мнение интересно)

Александр Семашков

Думаю есть. Но это только моё мнение. А человеку свойственно верить в различные вещи даже которых может и не быть.

Ирина

Мне хотелось бы верить в переселение душ.Но имеются сомнения.Вот слушаю других,сопоставляю.

Григорий

верю...только не все так просто, сохранения идентичной личности не будет...)))

Ирина

Конечно,перемена времени,обстановки