Ал
Александр

Люди никогда не помнят двух самых важных врачей в своей жизни - акушера и патологоанатома.

Ответы
Та
Таня

Акушер еще ладно а патологоанатом то чем значим?

Демон Лилиt

Патологоанатом не врач...Ему врать некому ...

Демон Лилиt

Вам Лилит поможет .Если захотите ..А впрочем кто вас будет слушать ???

Демон Лилиt

Вы именем своим не удивите нас..У нас уж есть один он Шерлоком зовется .. Вернее звали..

Демон Лилиt

Не знаю точно .Много там котлов..и сковородок..

Демон Лилиt

Нет еще ...В процессе ..Осталость века три .. и хватит..

Ал
Александр

совсем меня заморочили....

Татьяна Золотарева

Как можно помнить патологоанатома??

Татьяна Золотарева

Ну вы меня прям сейчас удивили...может я чего незнаю? Он же вроде появляется после того как уже все?..Когда уже в принципе никого не помнишь?..)

Татьяна Золотарева

Знать - незнаю, только могу догадываться. Так Вы, вроде, тоже той же точки зрения придерживаетесь, что не помнят..

Лена

Такова жизнь