Константин Неизвестно

почему пропаганда американских подстилок бессильна против России?

Ответы
Александр Пясткин

Здесь думать не привыкли, народ ручной, до сих пор не переживший своё крепостничество. Ими легко манипулировать, они всегда готовы поддакнуть любой подлости и огвору не разбирая в чем же дело - мозги включать не привыкли, для большинства из них это трудно, вот и подхватывают любой бессовестный "вброс" рядом стоящего и сами дальше развивают его. А Запад ярлыками и понятиями давно уже не оперирует - такого быстро изгоняют за отсутствие аргументов, вот и получается, что когда "идут" аргументы "подстилок", русский мозг выключается и не понимает - строить не привык, а вот когда услышит вывод - разрушает, этому его научили коммунисты и партохранка -КГБ.

Константин Неизвестно

ты дебильная хохлядская дрянь- и американская подстилка Сша - язва на теле планеты

Александр Пясткин

Да, даже на поверхности планеты следов от меня много. Жалко тебя вот никогда не видел - да бог с тобой!

Константин Неизвестно

да говно от тебя много

Yelena Neyman

Кто такое сказал ? С 1985 года все поменялось . Вы отстали лет так на 30. Все про-американизированно суб- культурой. А если на ТВ Играй Гармонь?

Константин Неизвестно

иди нахуй американская подстилка - выебем и высушим ваше сша - ваше передовое только то что мужики ебут друг друга и потом брак законный заключают а мы и без брака вас всех переебём

Yelena Neyman

вы в другой зайдите где все красочно , и где закат солнца в ручную. Вы ёб2рь террорист . Не смешите меня. Испугали . Хаха

Константин Неизвестно

дети твои узнают болезнь дом твой будет тень короток век как день быть тому

Yelena Neyman

я мед работник на все таблетки есть и страховка на все случаи. За собой следи лучше, от желчной сюны можно и поперхнуться Костя

Константин Неизвестно

ты запомни ты американская подстилка! мразь

Yelena Neyman

не жужи , иди скушай пирожное и посмотри Kill Bill

Константин Неизвестно

иди выпей яду и сдохни американская подстилка

Татьяна Абакумова

Разве можно ставить мощь и Авторитет России на одну чашу весов с болтовней указанных девиц.

Константин Неизвестно

ну да вы правы!

Anturio Zankiewič

Поттому, что пропоганда кремля лучше понимаетт росиян и действуеет силььнее

Константин Неизвестно

нет пропаганды Кремля- есть любовь к Великой России

Анатол Фратя

У них нет духа русского народа, и понять не могут, что умом нас не понять.

Владимир Ольшанский

Так жизнь научила на себя рассчитывать,а не на "гуру" из зомбоящика...

Александр Суриков

Так у америкосов всё за баксы, а у нас ещё не все переродились.

Alexander Gorbachev

В основном. Но в некоторых случаях имеет результат.

Инакенти Романбаев

у них по этому поводу институт пропаганды стареет

Константин Неизвестно

а сколько бабла вваливают

Станислав Щеглов

"Собаки лают, а караван идёт!",- говорят на Востоке.

Константин Неизвестно

🙂 достали эти американские подстилки

Гумар Хусаинов

ТОПОРНО РАБОТАЮТ. СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ПОДСТИЛКИ.

Клим Коса

в России есть пару человек в правительстве.

Надежда Ильина

Так умом амерским Россию не понять)))

Константин Неизвестно

там и ума то не осталось а совести и не было

Надежда Ильина

Не ну ум то Амерский есть, но он для России такой будто нет.

Константин Огарков

Потому что Россия духом сильнее

Константин Неизвестно

на что американские подстилки рассчитывают...

Константин Огарков

они теоретики а мы практики

Константин Огарков

Буквочками отвечать вежливее будет . Да и грамоту не забудете

Бахытжан Джолдасов

А мы в лихих 90-х их наслышались.

Константин Неизвестно

да прошли через многое

Геннадий Герман

Мужики в Рассеи перевелись.

Константин Неизвестно

а в сша их не когда и не было...

Геннадий Герман

Мужики есть везде. Просто вопрос дурацкий.

Константин Неизвестно

дурацкий - ты раззява так и Родину просрёш и не заметишь

Геннадий Герман

Подстилки, братан, есть во всех странах. Мою родину не просто про..ть. Её ОН САМ бережёт.

Константин Неизвестно

у тебя и таких как ты нет Родины ! и не будет

Геннадий Герман

Дурак ты и уши у тебя холодные.

Константин Неизвестно

да когда сосал увидел? да есть а у тебя больше нечего не будет...

Вячеслав Мамкин

против нашей все бессильны

Константин Неизвестно

а такие деньжищи в пропаганду и подрыв Государственности России вкладывает сша

Вячеслав Мамкин

наших им не одолеть

тт
татаева татаева

ничего не боится... 🌹

Евгения Милевич

Потому что это Россия

Головченко Раиса

Россия непобедима

Константин Неизвестно

🌹 богом любима непобедима !

Nana Chichiani

🌹