Эдвард Тиг

кто в семье (в отношениях) более ретроградный ,- женщина или мужчина ?

−1
Ответы · страница 2
Св
Светлана_Светлана

Кому как не повезло

сч
серафима червякова

Ни тот и не другой.

сч
серафима червякова

А я считаю все зависит от характера того и другого. Есть очень умные и жесткие женщины. С такой не каждый мужчина сможет справиться.

Надежда ***

Как договорятся.

Эдвард Тиг

аха ! а на практике всегда перевес ?! один комаедует,другой терпит !

Надежда ***

Надо уметь договариваться.

Эдвард Тиг

вот тыщас,што делаешь? гнёшь свою линию !

Эдвард Тиг

договорятся!договорятся!договорятся!

Gulishan Kabdykarim

Амнезия что ли?

Эдвард Тиг

Очень неприятный тип людей. Я их называю самодурами. Если так ведёт себя 80-летний дедушка, то это понятно и объяснение имеет простое - деменция. Но когда это сорокалетний мужчина, и, при этом, требующий к себе уважение, то вот это уже очень печально. И таких сейчас стало очень много. Что с ними случилось-то?

Эвелина

Люблю паритет

Маша

Мужчина чаще

Маша

Ага

На
Наблюдатель

Эдвард Тиг

Рытzарь Дня

друг семьи

Ай
Айя

По разному

Игорь Ганженко

меркурий

Лева Правая

Мужчина.

Маруся

мужчина

Маруся

мужчина

Ма
Майра

мужчина

Господин Дроссельмейер

Тёща!!!

Луиза

оба

Луиза

и про нацию мою не спрашивай)

Луиза

ужас что в мире происходит с этими QR кодами

Луиза

Мне кажется, мы уже общались, и общение было нормальным.....

Эдвард Тиг

а чем тебе наше общение не нравится?

Луиза

завтра никогда не наступает - это известно даже ежу

Шардин Иван

кот

Жа
Жанна

Эм

Жа
Жанна

Мужики

Осеннее Настроение

...