Muza

А Вам что, полечить, удалить, или вставить? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ВЕЛКОМ-Добро пожаловать!!!)))заходите и психологи имеются и гинекологи хирург 😀✌️

Алексей Никифоров

Есть! Я! Удаляю зубную боль вместе с ее причиной -- головой!

Денис Воронцов

канеш.присылай зуб по почте.а лучше всю челюсть)😄

Руслан *****

только удаляю древним способом без наркоза

Валерий Мамонтов

Могу удалить , если надо..............................

Алексей

Конечно. Мата и сто и двести знаю

Дядя Миша

🖼

Роман Васильев

А как же ! Почти все мужчины))))

Владимир Набоков

Лечить будем виртуально?

Вадим Матов

Да! Зубы заговаривают!

Lupus Est

Боксер не подойдет? ))

Дмитрий

тут одни гинекологи

Наташа

Тут одни доктора! )))

Рафкат Абдулин

и даже проктологи.

Ми
Михаил

да. какой вопрос?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

объективная стоимость и что в нее входит в эту стоимость

Ми
Михаил

не больше 7000: штифт, слепок, сама коронка и работа

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а если снимается пломба и стачивается зуб это дополнительная плата

Ми
Михаил

да, это отдельно

Папин Друг

У вас там есть...

Юрий Юрий

зубы лишние? ((+

Елена Черненко

и что прыгать

Элвис-2

и генекологи

Элвис-2

хватит писать про болезни-есть спец сайты там это и обсуждайте

Элвис-2

я не один- люди не хотят знать о ваших болезнях

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы не правы? Во первых я не пишу о своих болезнях. во всяком случае не указхываю чьи это проблеммы, во вторых людям очень интересно знать, что не только у них плохо. в третьих, люди любят советовать. а в четвертых не ваше дело