Елена Крючкова

Мне скучно и одиноко, а это грех - уныние? Не допустите мне грешить по этому поводу, хорошо?!

Ответы · страница 2
Елена Шпаковская

ПУСТИТЕ В СВОЕ СЕРДЦЕ БОГА НЕ БУДЕТ УНЫНИЯ И СКУКИ БУДЕТ РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ

Татьяна Букина

Тут обсуждаец один позитив за хвост держит,быстренько присоединяйтесь.

Федя Кукин

Так может как раз не будет скуки и одиночества?? Если допустит до греха??

Г
Галина Дм Янголь

Это смертный грех, ищите в себе дополнительные ресурсы, они всегда есть

Сlaus Morozow

У вас столько друзей ...., а вам скучно / скажите , что согрешить не с кем /?

Владимир Добросовестный

А вы найдите выступления И. Маменко и сразу ржать(буквально), будете.

Елена Крючкова

Меня юмористы не веселят совсем, ничего смешного не нахожу.

Владимир Добросовестный

Тогда Церковь для вас - самое ТО!

Елена Крючкова

Я из дома не выхожу из за своей инвалидности.

Владимир Добросовестный

Так ЭТО нужно было сразу и указывать! Надо подумать!

Егор

Лена бы раньше голодали на диете и не скучали особо, что случилось...

Егор

Сочувствую, а я был в Белгороде в ноябре, похоронили отца.

Елена Крючкова

У меня мама умерла 6 июля этого года, чем больше времени проходит, тем тяжелее осознавать эту потерю.

Борис Егоров

УНЫНИЕ - ТЯЖКИЙ ГРЕХ ! ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ - БОЛЕЕ ПРИЯТНЫХ ГРЕХОВ...

Stanislav Zaporozskiy

Ведь грусть.она зараза,давай споем про чистую любовь.( С.Есенин)

Петр Ковалев

Скучно и одиноко это не грех ,а вот мысли нехорошие это грех

Светлана Мурасанова

Подключайтесь, и веселитесь вместе с нами!😁 😅 🤣

Светлана Мурасанова

Задавайте и отвечайте на вопросы

Надежда Романова \ Скоблик \

хорошо с праздником с Рождеством 🍩 🎸 💞

Надежда Романова \ Скоблик \

Елена у вас всё впереди. жизнь такая штука она не предсказуема .может этот год. станет для вас счастливым. верьте во всё хорошее .💞

Елена Крючкова

Я уже верю, с ногами стало получше, верю, что еще лучше будет весной.

Надежда Романова \ Скоблик \

а нужно всегда верить в себя .и всё будет хорошо

Надежда Романова \ Скоблик \

с РОЖДЕСТВОМ вас всех вам благ

Александр Шландаков

да я согласен гришите лучше по другому.............................

Нина Завьялова

кто что хочет тот то и получает,вот что вас интересует?

Лысков Александр

Елена попробуем убрать грусть в общении.💐 😉 🎅

Но
Нора

еще выходной ведь, можно чем-то симпатичным заняться

Сергей Финогенов

унылый дух, сушит кости, а веселое сердце благотворит

Rez@n Angel

на улицу выйди... в белом городе не дадут заскучать)))

Елена Крючкова

Я не выхожу из дома из за своей инвалидности.

Rez@n Angel

извини... не хотел обидеть..

Юрий Бережнев

ничего хорошего не обещаю, но при встрече помог бы))

Сергей Юрченко

Приветик Елена!!! Давайте я вам создам компанию......?

Елена Крючкова

Привет, Сергей! Стало совсем одиноко после смерти мамы.

Сергей Юрченко

Извините.....!!!! Примите мои соболезнования***

Елена Крючкова

Спасибо, я живу одна теперь.

Елена Крючкова

Я -инвалид по общему заболеванию с лета 2009 года, все время отдыхаю, только самообслуживанием своим занимаюсь.