Елена Крючкова

Мне скучно и одиноко, а это грех - уныние? Не допустите мне грешить по этому поводу, хорошо?!

Ответы · страница 5
Andy Zlodey

Я такой же )) .

Елена Крючкова

Встретились родственные души.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыгзахады

Вл
Влада

Говорит,что очень рад тебе.Это очень древний язык

Григорий Брагин

ну хорошо

Галина Кустова

Уныние -это грех Для жизни и радости нет помех . Вы молоды , красивы , как можно быть в унынии . Я не понимаю и не представляю это . Вы сами , и только вы , должны работать над этим грехом . Перед Богом , вы будете один на один . И отвечать тоже одному придётся за всё . Проснулся утром -улыбнись ! Приветствуй мир весёлым взглядом ! Увидел солнце - удивись !Что не один , есть солнце рядом .И есть трава , и дождь , и снег ! А повезло , так есть друзья! А коли щедрый человек ! С тобой -огромная семья !

Елена Крючкова

Спасибо вам за комментарий.

Галина Кустова

Будьте счастливы ! Улыбайтесь ! Это счастье жить !

Ма
Майра

Хорошо