♡~♡

А вы заметили, на переезде, водители встречного авто смотрят друг на друга, зачем как думаете?

Ответы
Да
Давид

если честно ,просто первый идёт звуковой сигнал в семафоре а в машине играет музыка. потому его не слышно,вот и смотрим на других.

♡~♡

Мне показалось что оценивающий взгляд такой.

Да
Давид

ну все люди разные

Юрий Дударев

Вообще не разу так не делал на переезде я смотрю налево и направо и если там не кого нет я в лицо встречному автомобилю не смотрю.

†р
†ром†

Не замечал... наверно маленькая скорость к тому подталкивает - пересмотреться так сказать 😁

Ас
Аспиринка

Никогда не обращала внимания. Сама смотрю на рельсы и ямы, что бы проехать без ударов.

Владимир Лебедев

Я всегда смотрю на водителей, не только на переезде. Это не раз спасало от аварии.

Ro
Roman

Думаю, как фильме "форсаж", пытаются угадать, кто быстрее нажмет на педаль газа ))

А守
Александр 守る

слушай не обращал если ты проезжала мимо я смотрел только на тебя))))))))))

♡~♡

Правильно )))

Ев
Евгений

Надеются на то, что в глазах встречного такой же страх, как и у них.

Sergey. Konovalov.

А вдруг там бывшая и у неё тачка круче чем у тебя 🌦️

Elchin Tehmezov

Чтоб понять нужна ли помошь. Вдруг кто засыпает за рулем.

Михаил

Я всегда смотрю на девушек,чтобы подмигнуть.

♡~♡

🙂

Николай

Незамечал. Может потому что сам несмотрю

Владимир

Боятся стрелочника увидеть !😁😁😁

♡~♡

🙂

Сергей Воробьев

путешествие нормальная работа по душе

Preacher Of Truth

Может они ненавидят друг друга

Сергей Дмитриевич

Да хрен знает ,а вы что думаете?

Алексей Калиниченко

Делать им больше нечего😁

Сергей Владимирович

Поздороваться с знакомыми

♡~♡

Так не знакомы вообще

Сергей Владимирович

Ищут, скорость то минимум

♡~♡

🙂

Гафур Камалович Карамов

здорововается с глазами....

Хэ
Хэнк

Не знаю, я на мотоцикле.