Ел
Елена

Поймала себя на мысли, что с большим удовольствием отвечаю на мужские вопросы. А вы?

Ответы
Lupus Est

Я тоже об этом думал. У женщин солидарность, у мужчин конкуренция. Мужчине отвечать на мужские- обычно спор возникает, женщине- на женские- взаимопонимание. А мужчине на женские или,наоборот, женщина на мужские- уже элементы флирта.))

Ел
Елена

нет, не совсем так

Lupus Est

Поясните.

Ел
Елена

женские вопросы "плачут", жизнь тяжелая, мужчины такие-сякие, или стихи, или картинки....по большей части неинтересно

Lupus Est

Ааа... Так это и в жизни так.. Я тут этому не удивляюсь даже..

Ел
Елена

ну вот, я и объяснила. 😌

Lupus Est

Спасибо, теперь понял. 🌹 😇

Самойлова Катерина

Ну еще бы!Не вы одна,многие дамы задают именно мужчинам вопросы.Удивляет одно,зачем?В чем причина или как обозначить вопрос..не хватает внимания или мужчины интересней отвечают?!Не ерничаю,хочу услышать реальное мнение..

Ел
Елена

у меня не было вопросов мужчинам, они общие для всех....А женские вопросы или очень простые (нравится ли вам осень), или из инета (с бородой), или осуждающие ....

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, мисли летають по нейронам со скоростью электрическаго импульса, то бишь со скоростью света! И как это вам удалось поймать у себя мысль? А можа это свет поймал вашу извилину? Да еще с большим удовольствием? 🙂

Наталия

Нарвалась с утра на позитив 😅! Поздравляю! Елена, не обращайте внимание! С добрым утром, хорошего дня ☕🍕🌹🌹🌹

Aleksandr Tarnovsky

Опомнитесь, дамочка! Вам лучче сказочку почитать! Про Алисочку! Или грибочки изжарить, со сметанкой и шкварочками, сосичку в духовочке погреть и греночки с чесночком попечь! А то ведь, неровен час, можа и самой под «дурновлиянье» попасть!
«— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Ел
Елена

Спасибо, ну вы читали....молодец Александр!!! Опа, ещё и имя моё любимое, угодил, ага!!!

Aleksandr Tarnovsky

Спасибо Тёте Циле, Додику и Мадам Циперович! Это оне стали героинями для всей Дерибасовской! И это Исак Бабель на пару с Шоломом Алейхемом про дамочек нашего славного приморского града написали! 🙂 Так шо сами и почитайте!

Александр Савич

Это же совершенно естественно- даже не собираясь флиртовать, на подсознательном уровне интерес к противоположному полу преобладает...Тем более к такой обаятельной женщине, с лучшим женским именем -Элена!...😍

Ел
Елена

Грамотное толкование....ну ладно, не буду спорить

Ирина

а мне главное,чтобы было что сказать по вопросу. Тогда отвечать интересно. Часто даже не обращаю внимание,кто задал вопрос)) и не запоминаю с кем и что обсуждала))

Ирина

🍹 🍰

Гена Лозовой

а я на женск =это норм,а если я на мужские отвечаю,то чувствую себя гомиком-у вас тоже так? кстати,у вас милое лицо с изюминкой и с улыбкой джаконды

Гена Лозовой

но вам с мужч интересней?а давай по почте или на сайте,а то потеряемся

Ел
Елена

что значит на сайте, а мы где

Гена Лозовой

мы в приложеннии -тут фото не скинешь

Ел
Елена

ну переходите...а вообще зачем?

Гена Лозовой

надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

не хватает общения по душам в реале. В наше время время это сплошь и рядом. хоть отдушина есть. а вы вязать носки умеете?

Ел
Елена

конечно

-Я Мойша, -Не Еврей.

за час пару свяжете?

Ел
Елена

нет...

O. Yiangou

Мир меняется: женщины задают вполне себе мужские вопросы, а мужчины погрязли в нытье, влюбляшках и соплях...Сорри

Сергей Бакаленко

А я вижу, что называющие себя мужчинами в большинстве бляди продажные, может вы на их вопросы отвечаете .

Ел
Елена

ну надо же...вы только посмотрите...господи. свезло-то как!!!!!!

Сергей Бакаленко

Ехидничать будете ? Туда вам и дорога.

Ел
Елена

это же восторг в высшей степени...

Сергей Бакаленко

Со мной так нельзя разговаривать. Вижу насмешку. Не нужна ты мне.

Ел
Елена

ну вот....

Нина Архипова

Я отвечаю на вопросы, которые мне не кажутся глупыми. Да. Чаще приемлемые вопросы задают мужчины.

Этоя

только так и делаю.... и по жизни с мужчинами легче... А женщины или сплетничают, или ругаются

Этоя

🍎

Алекс

что то в этом роде-на женские.

Этоя

😊

Vladimir Chernish

А я с удовольствием отвечаю на простые вопросы,потому что на них труднее всего ответить...

Ел
Елена

кстати...да.Сколько раз была ситуация - начинаешь писать и опа...застряла. Не всё так просто...

Николай Кочубей

А мне больше женщины нравятся. Вот на их вопросы отвечаю с большим удовольствием.

Николай Кочубей

И кстати больше женские вопросы и приходят.

Ел
Елена

не сказала бы так...

Николай Кочубей

Так Вы же дама!!! Вам приходят в основном мужские.

Ел
Елена

они подряд идут

Николай Кочубей

Ну да! Подряд. Кто же спорит? Вот только Вам подряд идут мужские вопросы. И только от мужчин которые в данный момент онлайн. М не же наоборот!

Владимир Лукашев

А я с удовольствием всем рассказываю о Боге Иисусе Христе. Хотите узнать больше?

Ел
Елена

у меня своё мнение по этому поводу...я - атеист

Владимир Лукашев

Очень жаль. Сочуствую вам.

Ел
Елена

взаимно

Вова С Кошкой

Без разницы. Лишь бы вопрос был интересным. Но с женщинами общаться приятнее.😉

Ел
Елена

вооттт....это взаимно

Райхон Егофарова

не всегда. отвечаю на интересные для меня вопросы не взирая на пол.🙂 🤡

Ел
Елена

это мой второй вопрос, и будет третий😌

Шагарьян Хайретдинов

Здорово! Позвольте Вам задать вопрос? Что есть любовь, как начало всей жизни?

Ел
Елена

это и есть желание во всём разобраться....и если понял - действовать

Шагарьян Хайретдинов

Вот моя активная жизненная позиция: Если бы я был лет на 30 моложе, то пошёл бы на Донбасс воевать. Потому что на Донбассе нападение на мою родину. А я солдат и должен её защищать

Ел
Елена

а вот моя жизненная позиция: если будет нужная моя помощь, любая, сразу..не раздумывая

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот и договорились!

Василий Бахарев

На мой ответ дайте!Что делать если голова болит как пися а пися как голова?????

Ел
Елена

мой дед так отвечал - снимать штаны и бегать

Василий Бахарев

Мудрый дед.

Ел
Елена

А Я В НЕГО...АХА

Ел
Елена

А я по наитию. Но больше на прикольные и интересные. Неважно от кого.😄

Ел
Елена

День на день не приходится. Иногда есть интересные вопросы. от обоих полов. А иногда прям все тупят.

Ел
Елена

с этим согласна....был какой-то вечер, вообще все вопросы пропустила...аж настроение испортилось

Ел
Елена

Я иногда захожу, листаю вопросы несколько минут. Если полная хрень, то выхожу и ищу что нибудь полезное в нете.

Владимир

А чего тут удивительного? Уже в разности полов заложен природой интим.

Ел
Елена

не совсем в этом дело

Владимир

Я считаю, что в этом. По-моему, и Фрейд так считал.

Ел
Елена

Женские вопросы больше попадаются "плачущие", или это списано с Интернета, картинки всякие...

Владимир

Чего не знаю, того не знаю.