Далеко Не Идеал...увы(

Навеяно обсуждениями на Обсуждайке. Современный политик должен быть честный и справедливый или хитрый и непредсказуемый?

Ответы
Георгий

Последние никогда ничего хорошего не сделают для города, района, страны. никогда.

Далеко Не Идеал...увы(

Мир политики... Мне кажется, там честностью ничего не добьешься...

Галина Мазяркина

Современный политик должен быть честный и справедливый 👍 👍 👍

Юрий

Честный и справедливый...но ведь обманут((этого честного((..

Далеко Не Идеал...увы(

Как пить дать обманут)

Юрий

)

Роланд Деханов

Главное он должен честно думать о своих нанимателях!

Далеко Не Идеал...увы(

Это да. Это безусловно. Хороший ответ.

Павел Гурович

После Перестройки вопросов на эту тему нет.

Лариса

Политика и честность - антонимы.

Далеко Не Идеал...увы(

да. пожалуй.

Надежда Генералова

Честный и справедливый.

Далеко Не Идеал...увы(

Мир политики- коварный мир... Честный и справедливый долго ль продержится?

Надежда Генералова

Я тоже так думаю.А помечтать?

Светлана

Да , такой как Путин

Светлана

Вся его честность . справедливость и хитрость это так весьма не предсказуемо...

Светлана

что то прям я вас загрузила однако.....

Анатолий Лапшин

Белый и пушистый.

Далеко Не Идеал...увы(

Местами и временами

Анатолий Лапшин

Тебе видней.

Ник Ник

еще и дипломатом

Далеко Не Идеал...увы(

Это да. Это 200%. Это даже и не обсуждается.

Юрий Бессуднов

ПРИДУРКОМ.😪

Nikola Mahkov

хитрым..

Людмила Бушуева

Хитрый

Далеко Не Идеал...увы(

Мне тоже так кажется... Поэтому вряд ли хорошие и честные хозяйственники смогут чего то добиться. Такие в Правительстве хороши.

Виктор Адикаев

50 на 50

Виктор Адикаев

Настоящий политик всегда должен найти компромисс

Далеко Не Идеал...увы(

настоящая политика всегда найдет способ окунуть политика в грязь...

Виктор Адикаев

Ну он должен привыкнуть к этому. В каждом стаде свой испорченный кусок шерсти есть

Далеко Не Идеал...увы(

грязное это дело.

Виктор Адикаев

Не спорю