Камиль Сироjов

Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"

Ответы
Наталья Ильина

Ну, что тут можно сказать. Если в семье это норма общения употреблять этот лексикон, все претензии туда))

L….

))

Котэда

а с другого конца вообще кроха ляпнула: ну всё- пи здец)))