Света Салямова

Мне всегда нравились сильные женщины, и это хорошо, поскольку после двадцати пяти лет других уже не встречаешь. То, что постоянно выпадает на их долю, любого мужчину расплющит и убьёт, но женщина только ожесточается и идёт дальше. Тот, кто утверждает, что не встречал сильных женщин, дурит сам себя: ему встречаются сильные женщины, которые умеют корчить гримаски и сюсюкать детским голоском, однако всё равно упрячут его мужское достоинство в косметичку.

Ответы
Ирина Малышева

Женщина по сути своей должна быть слабой..хрупкой...увы время нынешнее все перевернуло с ног на голову...обычно видеть сильных женщин и женоподобных мужчин-увы...но НЕ правильно все это...неестественно, если не сказать больше ПАТОЛОГИЧНО!!! Если женщина замужем так именно она за ним, за надежным мужем, мужчиной-добытчиком, хозяином...который скажет заветные слова: это не твои проблемы-это мои проблемы..ты об этом вообще думать не должна))) На плечах женщины лежал тыл семьи..очаг..колыбель....и были семейные ценности и был институт семьи и было взаимное уважение супругов, родителей и детей...почему мы нынче все втоптали в грязь? что хорошего Светлана что мужское достоинство достаточно спрятать в косметичку? да чем такой мужчина-так лучше вообще никакого и виноваты отчасти в этом мы сами женщины...до 17 года сидели у очага и колыбели..нет надо было и на трактор сесть и в космос полететь и шпалы ложить...а теперь итог: мужественные и сильные женщины..хотя по природе им начертано быть хрупкими нежными и СЛАБЫМИ а не конями с яйцами и мужчины порой антиподы...женоподобные и истеричные...хочу сделать сразу оговорку- НЕ ВСЕ конечно... ибо каждая женщина ДОСТОЙНА своего мужчины-равно как и наоборот)

Света Салямова

Согласна с вами. но что делать приходится быть сильной в силу обстоятельств?

Ирина Малышева

в силу обстоятельства может быть и приходится...НО главное без фанатизма и НЕ увлекаться....а то говоря Вашими же словами коли то достоинство можно спрятать в косметичке...то простите за мой французский на кой хрен оно ваще надо?))).Поражают женщины, которые костерят своих мужчин....костерят на чем свет стоит и.....продолжают с ними жить....вопрос а кто вы после этого? сами женщины?Вот никогда такого не понимала....не устраивает -уйди, а жить и ныть-вверх идиотизма...да ещё и пытаться виноватых найти((((

Света Салямова

А кто их костерит как вы написали, а достоинством подразумевалось самое нормальное мужское поведение

Ирина Малышева

Я написала что те женщины которые живут с мужчинами и ноют и жалуются, без перехода на личности это раз и потом Светлана нормальное мужское поведение которое сорри влезет в косметичку?)))Да пусть данные особи пасутся на свободном выгоне-ну ЗАЧЕМ настоящим женщинам хрупким нежным и слабым такое мужское "достоинство"? сиречь поведение???? Которое можно спрятать в косметичке?) Тьфу три раза от таких)))

Света Салямова

Зачем ныть жаловаться менять надо что то. А так я с вами согласна 😉

Даниил Развозжаев

Светлана по-вашему мужчины до 25 лет живут абсолютно беззаботно и на их долю не выпадает испытаний , а если и выпадает , то они сразу сдаются ?! Все относительно и судить о человеке , о его моральной выдержке , руководствуясь половой принадлежностью по меньшей мере не корректно . Это лично мое мнение .

Света Салямова

Что за глупость?

Даниил Развозжаев

Что именно ?

Света Салямова

То что вы написали

Даниил Развозжаев

Вы хотите сказать , что ваш текст продуман до мелочей и содержит смысл ?!

Ирина

А в чем сила женщины.?что она любого мужчину обхамит .его достоинство в косметичку??скандальный ее достоинство унизит.а воспитанный промолчит.сила ее в чем что

Света Салямова

В мудрости сила женщины

Ирина

Умные значит.в чем сила брат? В правде)))) а дур хватает.как и дураков.

Света Салямова

Если человек недалек умом то мне его жаль

Ирина

А мне умных шибко жалко.нет в жизни счастия

Света Салямова

Женщина должна быть мудрой

Ирина

Наверно.только это надоедает.хочется жить а не мудрить

Света Салямова

Каждый сам делает свой выбор

Сергей

а мне больше умные ,которые не ставят целью прятать моё достоинство в косметичку и плющить и убивать,а любит меня взаимно.

Света Салямова

Если мужчина любит и ценит женщину она не сделает этого, сильной женщине приходится быть

Сергей

Обычно достаётся тому кто любит, а его не дюбят

Света Салямова

Не всегда

Сергей

я про это говорю

Света Салямова

Возможно я вас не поняла

Евгений Сорокин

я встречал и не одну то я уйду то от меня уйдут не выдерживают то я не выдерживаю ,50 на 50 пока у меня

Самойлова Катерина

Я отношусь к сильным женщинам и мужчинки бегут от меня!)))Мне так смешно от этого!😃😄

Самойлова Катерина

Только с одним человеком я не показываю силу!Он и сам прекрасно знает это.А те,это так себе..

Света Салямова

Для чего тогда вам они?

Самойлова Катерина

Не знаю..но мне нравиться нравиться мужчинам!Сразу же не определишь,что он слабак!Как-то так!)))

Света Салямова

Если есть свой не вижу смысла размениваться на других

Самойлова Катерина

А я не размениваюсь,просто естественное женское желание-нравиться и другим мужчинам!

Alexander Titov

Да,неужели! А я то не знал, что так бывает! Вот видно от чего вся причина роста рогов!

Света Салямова

Рога не от этого растут. А сильной женщина становится если осталась одна или мужчина предал.

Alexander Titov

Мужчина не в тюрьме,как и женщина! И иногда бывает сбой сети!

Света Салямова

Не понимаю таких

Соколова🇷🇺

Да уж....вкусы у всех разные...вам правятся сильные женщины.А мне сильные мужчины.

Света Салямова

Я не говорила что мне не нравятся сильные мужчины

Соколова🇷🇺

Вы написали,кто вам нравится.😊

Света Салямова

И тем не менее там не написано что мне не нравятся сильные мужчины, эта запись лишь о сильных женщинах и не более

Фердинанд Франц Иосифовович

представил нарисованную тобой сильную женщину...привиделось конь тока без яиц

Станислав

Мужское достоинство должно быть в штанах. А в косметичке разве что вибратор...

Света Салямова

Никогда себя такой не считала

Станислав

Просто женщина должна быть женственной. А женщина с мужскими качествами- это кобёл.

Света Салямова

Ну а я то при чём?

Станислав

Да, мы то даже не знакомы!!!

Света Салямова

Ну а если так зачем вы мне это написали?

Валентина Иванова

От того то все нападки в сторону женщины. Мужчинки так защищают свою слабость

Любовь..любовь!

Верно! Девочки! Лучшая защита, это нападение!!!!

Валентина Иванова

Им трудно признаться что превращаются в слабаков

Alexander

а потом говорить, что мужиков нормальных нету...надо оставаться сами собой

Света Салямова

Мы и так остаёмся собой но инстинкт самосохранения есть всегда особенно к тех женщин у кого есть детки и тем более в наше время

Michail Reznikov

Как? Оно же мужское)))). Иначе это не женщина, а трансгендер какой то будет.

Виталий

Света , тебе встречались неважные мужики...😄 Раз сделала такой вывод..

Света Салямова

А может и её 😋

Виталий

😂😂😂Может быть..

Света Салямова

Это их жизнь и мне нет до них дела

Виталий

да.

Света Салямова

Доброе

Владимир Ретиш

Я не встречаюсь уже лет --6 как минимум и Сильных женшин в гробу видел

Иной Никто

мужское достоинство в косметичку?😆 а зачем оно им там?😨 🤣

Света Салямова

Про напросились это не о вас, и хвост ваш тоже не при чём.😉 А чтоб не двигался он сам вы пообщайтесь с ним по мягче😹

Иной Никто

да! легко сказать! помягче! как начнёт бить, бросать в разные стороны!.. и не просите... он сам там всякое вытворяет...😾 😼 я уже привык.😸

Света Салямова

Тогда терпения вам😹

Иной Никто

утерпишь тут! убежал за...😼😁

Света Салямова

Возвращайтееееееесь!!!!!

Королевич Принц

но им противостоит грозная сила гейства победите ее девочки!

Света Салямова

А при чем здесь они и я!

Королевич Принц

ну не ты я в общем говорю.

Света Салямова

Ну ты ведь написал это обращаясь ко мне

Королевич Принц

ответил на воппрос просто

Света Салямова

Отвечайте корректней

Наталья Тюленева

Согласна. Но и мужчины тоже встречаются, такие настоящие......

Света Салямова

Согласна, есть ещё😉

Оксана

Какая Вы:) зря все рассказали. Теперь все все знают:)

Света Салямова

Каждый верит в то что хочет верить

Станислав Субботин

согласен с тобой полностью на них надо молиться!!!