Вера Свежинцева

В детстве мы все что то вытворяли! С братьями мы ходили на речку и ловили щурят.По дороге домой я выбрасывала их - в результате рыбы не было . Они гоняли меня как следует , но попадало редко , я умудрялась забраться на крышу дома и убегала по коньку , а они боялись -они городские были - двойняшки и вот однажды решили накормить гнилыми яблоками , но только я их заменила и пожаловалась дяде . И вот подумайте- кому попало больше всего и как?

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

ясен пень: "за шкирдяк" хватанули Вас...нашли доступную "крайнюю"😥

Мордехай Блинчиков

😔 😟 ☹️ 😱 😳 😵 😲 😧 😩 😫 👅

Волков Павел

Это женская натура

Вера Свежинцева

нет !они мне пакостили

Svetlana Starzinskaja

да наверно вам

Вера Свежинцева

разумеется , да еще поддали .и папа смамой

Svetlana Starzinskaja

что в нашем детстве только не бывает

Сергей Горинов

тебе-крапивой

Виктор Щетинин

конечно тебе

Вера Свежинцева

вот умники

Виктор Щетинин

хочеш пообщаться

Вера Свежинцева

мы и так общаемся

Виктор Щетинин

очень приятно

Карбофос Bear

тебе

Карбофос Bear

быват....