Вечно Жрущий Черновод

Для знающих и разбирающихся: если интернет в стране изолируют, каким образом выходить на зарубежные сайты, типа Ютуба или Твиттера? Ну, кроме смены страны, это само собой разумеющееся.

Ответы
Elchin Tehmezov

Интернет не изолируют. При создание своей сети, они просто будут подключены. друг к другу. Будут задействованы некие протоколы которых знают те кто создают и будут подключать. Наверно цена для России упадеть, но при этом они должныввести налог для использование сети амеров. В начале будут много нестыковог, ошибок, задержок. Полностью изолировать интернет внутри одной страны просто не выгодно с экономической точки зрение. В то же время, Россия в данный момент платит амерам за использование сети, как и любая другая страна, но при подключение своего сети будут не платит а получать прибыли. Если смогут еще и поднять качество и скорость связи, в чем не сомневаюсь, смогут и продать другим странам.

Вечно Жрущий Черновод

О гспд.......

Nikas Vaičaitis

Выходить будет, как я понимаю, можно через серверы, расположенные на территории России и контролируемые Роскомнадзором. На деле это будет означать бесконечные сбои и увеличение времени соединения, ну и полный контроль за контентом. Кроме того, резко увеличится плата за интернет. Но думаю, горе-спецы вряд ли осилят такую технически сложную задачу. Пока одни разговоры.

Aleksandrъ

Мне похер есть инет нет . Но я рад чтоб его не было . Но не будет интернета ,тогда западу как вести информационную войну в России ? Как обманывать нищий народ западными богатыми сказками . Как вывозить за рубеж человеческий ресурс в рабство ,в секс рабство ,в секты всякие ,на органы . Это всё можно только через интернет .

Вечно Жрущий Черновод

Сочувствую твоей узколобости.

Aleksandrъ

Да это не узколобость . Интерне должен быть в компаниях ,банков ,на заводах.в в институтах доя учебы ..а для большинства населения.... Ты знаешь что смотрят малые дети с 7по 16 лет которым ? Что они показывают по скайпу ,как ими хорошо управлять ,как им хорошо в тюхать из интернета информацию в их наивные головы . Какие игры играют по онлайну .

Aleksandrъ

Как можно при помощи интернета расшатать психику .

Вечно Жрущий Черновод

hАхахахахах, действительно, ахахахахахахахахахахах

Ма
Майя

Разве он в интернете сидит? Он морзяку лбом стучит 🤣

Изя Поцман

Да найдётся лазейка.... кто ищет - найдёт.... Вон в Советском Союзе - вообще "железный занавес" был... И всё равно - всё было.... От банальных джинсов до любых музыкальных и видео записей.... был спрос - а предложение не заставило себя ждать.... а нынче - ещё и высокие технологии в помощь.... Другой вопрос - не каждый сможет....

Atan Veon

можно попробовать браузер tor, если он еще работает, я им давно не пользовался. расширение в браузере есть, frigate, называется. ну или просто расширения, работающие с vpn. думаю, большой проблемой это не будет. но ситуация, конечно, очень тревожная.

Вечно Жрущий Черновод

Благодарю.

Александра

Сомневаюсь, что мне понадобятся в такой ситуации зарубежные сайты. Общаться можно везде, а уж для противоправной деятельности или для покупок придется что то выдумывать. Сомневаюсь, что и почта будет исправно работать.

Андрей Берзенин

Что вы все так зациклилась на закрытой системе? Ну спутниковые антенны никто не отменял. Не думаю, что будет чисто закрытая система, скорее всего, тотальная блокировка. Тут масса способов обхода

Андрей Мацнев

Элементарно, как и сейчас, его ж полностью блокировать никто и не собирается, только ряд хостингов и сайтов, например, порнографических, экстремистских и т.п. В Китае давно уже так.

Виктор Белов

пока есть всякие плагины-расширения или целые браузеры .... хотя может удастся спецслужбам их выловить и изолировать , но я сомневаюсь ...

Владон Разгильдяй

Какая то прога есть которая меняет Ip адрес можно хоть голландский хоть бразильский как то давно скачивал) С помощью VPN ещё.

Вечно Жрущий Черновод

Благодарю.

Гоша Гоша

Изолировать не значит перерубить Фсе кабели, способов масса, когда это свершится то можно преступать к решению проблемы!

Вечно Жрущий Черновод

Этот ответ прям как моя курсовая. Воды много, а конкретики ник

Гоша Гоша

Конкретики действительно нет, всё будет зависеть насколько будут закрыты маршруты и локации на основных серверах!

Денис Соколов

ютуб и твиттер никто не отключит, потому что наши правительственные органы ими тоже пользуются, у них есть аккаунты.

Вечно Жрущий Черновод

Как будто ино-сайты на этих двух заканчиваются 😑

Денис Соколов

нормальные сайты не отключат. а порнографию всякую надо запрещать. )

Ан
Андрей

Даже сейчас 90 процентов интернета на темной стороне луны..И государство не может это контролировать.

Ан
Андрей

Да ничего..надо будет очень добраться ,придумайте что нибудь или хакера наймете или программку приобретете .

Александр Иванович

Да легко!Надо будет нажраться, приобрести рупор и орать в нево. УСЛЫШАТ!!!!!!!!!Гарантирую.

Вечно Жрущий Черновод

Пойдёте в первых рядах, а я посмотрю.

Александр Иванович

Да запросто. А научите меня хлебать???????????

Виталий Булатов

Поживем увидим ничего критического думаю не случится до даркнета думаю не дойдет)

Здесь Рыбы Нет

Мы тут уже давно танцуем черз впн и тому подобное после блокировок Роскомнадзора

Ти
Тимуровец

За впн будут привлекать по уголовной.

Здесь Рыбы Нет

За пиратство тоже наказание есть...а пираты не умерли, ужесточение правил как катализатор к новым путям обхода.

Ти
Тимуровец

С государством опасно в игры играть.

Здесь Рыбы Нет

Если бы это была игра, если бы было в этом удовольствие...просто необходимость

Не
Небокрай

Никаким. Тор и прочее, про что обычно пишут, будут заблокированы в первую очередь

Вечно Жрущий Черновод

Отлично. Из страны всё таки придётся валить.

Станислав Филиппов

В такой критической обстановке считаете, что пусть знают о нас всю подноготную?

Вечно Жрущий Черновод

О Вас и так уже всё знают, поздняк метаться.

Станислав Филиппов

Обо мне лично - согласен,, но вот в военной обстановке это железная необходимость.

Alisher Gaybullayev

Загрузите бесплатные прокси- серверы! VPN. В Китае через них можно выходить

Ешкмн Кот

Даже не знаю))) но что нэт будет такой же как зомбоящик...это точно!!)