Игорь Фолимонов

У такой серьезный вопрос.Кто пользовался Киви кошельком ? Какие нюансы с этим кошельком ?

Ответы
Таисия Глушак

Мне все нравится. Только возможно в некоторых интернет магазинах его может не быть,что бы расплатиться.

Елена Матюхова

Не могу сказать,я не пользуюсь такой услугой ,честно сказать не доверяю всяким кошелькам

Кот Колбасоход

проценты обычно на все. какой смысл если можно завести бесплатный пластик?

Татьяна Крицина

Во-первых,учите русский язык,обрати,внимание на поставленный вопрос???

Игорь Фолимонов

Во-первых русский язык я знаю.А во-вторых не учите меня

Владимир Кувардин

сбер онлайн и именная карта и забыть про киви

Игорь Фолимонов

Почему ?

Владимир Кувардин

потому как это платежная система,а это банк номер один и приемущество в точках доступа как было ранее у киви не имеет значения а сервис сбера онлайн признан лучшим и по комиссиям сбер в выигрыше

Игорь Фолимонов

Ну я не имею карточек

Владимир Кувардин

так это платежная система и любые платежи в сбере делать лучше у киви тоже карты есть

Галина Бараш

У серьезный вопрос? Затрудняюсь ответить .

Lidia Kamysheva

Я пользуюсь иногда. Все нормально.

Рома Роман.

Удобно. По номеру телефона можно.

Неизвестно Неизвестно

Не знаю... Предпочитаю наличные

Марина Глинина

понятия не имею

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

нах он нужен

Fox Fire

Я пользовалась

Игорь Фолимонов

И как ?

Fox Fire

Норм ) он у меня и сейчас есть