Елена Крючкова

Любите встречаться с родственниками, какая это радость??

Ответы
Надежда Щербакова

Родственники родственникам рознь...разные бывают. С одними хочется встречаться от души, с другими приходится из вежливости, третьих глаза бы не видели. Но мне очень повезло с родственниками, я счастливая.

Елена Крючкова

Я так и не поняла, почему у меня отношения с родственниками с одними не поддерживались с их стороны много времени и даже, когда я позвонила, по просьбе мамы, то холодок пробежал и еще что то на том конце провода, может бояться, что я стала инвалидом и буду от них что то требовать, вот уж не знаю, не хотела бы ни кому в нагрузку быть.

Надежда Щербакова

Я сочувствую Вам, ведь родственники, как и друзья на истинность проявляются только в беде. Не знаю, чем помочь. Понимаю Вас.

Елена Крючкова

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Владимир Колесник

Родственники есть близкие и дальние (и по родству и по месту жительства). Встреча это всегда праздник, в прямом и переносном смысле (душа, тело

Елена Крючкова

Воодушевление от встречи, радость и хорошее настроение после общения.

Виктор Шибанов

Не очень , при встрече одно дай денег дай машину а спросить как здоровье может чем помочь они этого не знают

Елена Крючкова

У нас так "дай денег" не просят и не требуют, сами, когда можем собираем-экономим и даем.

Виктор Шибанов

Вы наверное вдвоём вам легче а я один ,пенсия 12 за комуналку 4.5 на лекарства 2.5 вот и подумай как жить . Концы с концами свожу

Елена Крючкова

У НАС КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ, а вас я понимаю, безусловно.

Людмила Столярова

очень огромная,столько всего нового увидишь и узнаешь, да и со своими родными всегда хорошо

Елена Крючкова

Всегда здорово и хорошо.

Людмила Столярова

конечно ,хотя и хлопотно

Елена Крючкова

Да уж, зато воодушевление настает.

Людмила Столярова

и радость и грусть при расставании,своих очень любишь

Елена Крючкова

Родственные души.

Людмила Столярова

конечно

Газу Бензин

родственники,как необходимость порадоваться,для меня не существует...

" Тоо Псо Шжс"

Люблю. И родственников у меня много. Как я всех обожаю. Они все класные

Елена Крючкова

Это радость, со слезами на глазах, а если серьезно приятное воодушевление.

да люблю, это моя семья, там меня все понимают, поддерживают и любят)

Елена Крючкова

Отлично.

Светлана Данилова

нет...раньше собирала праздники ещё в прошлом году а сейчас не хочу

Елена Крючкова

Я не праздную так, как до инвалидности, хорошее время было, а сейчас жду только даты приходов врачей и тому подобное.

Светлана Данилова

я тоже на группе, но приезд дочки младшей на каникулы для меня праздник

Елена Крючкова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Oksana Ayrapetova

Слава богу, кроме мамы, сестры и племянников ни кем не встречаюсь

Елена Крючкова

Да и этого достаточно.

Oksana Ayrapetova

Это все любимые

Елена Крючкова

Главное- встреча с любимыми родственниками.

Oksana Ayrapetova

И счастье, что всей остольной родне ко мне не добраться

Любовь Софияник

У меня большая радость .видемся редко онив Росии а я на Украине

Елена Крючкова

Да, это, наверное, особенно в это время стало затруднительно.

Любовь Софияник

Да конечно

Art Sedov

вы даже не представляете когда внучка бежит деда встречать

Елена Крючкова

Да, понимаю, главный кто.

Art Sedov

конечно внучка

Любовь Милосердова

Ну что вы Конечно радость если это настоящие родственники

Елена Крючкова

Воодушевление испытываешь.

Алексей Малахов

Люблю. Но к сожалению встречаемся только на похоронах.

Елена Крючкова

Плохо.

Татьяна Тренина

Очень любила и встречалась,пока не начался Майдан....

Елена Крючкова

Жаль, пусть все мешающее вашим встречам закончится.

Татьяна Тренина

спасибо

Людмила Георгица

Да, люблю, с родными людьми встречаться приятно.

Елена Крючкова

Отлично.

Люба Бахматова

Большая! Это как добавочный глоток кислорода!

Елена Крючкова

Да, воодушевление.

Андрей Якунин

Очень! Меня сестрёнки любят очень! И тётушки!

Елена Крючкова

Очень приятно, теплые отношения и у меня.

Андрей Якунин

Это здорово! У нас с детства так:)

Елена Крючкова

У нас тоже, замечательно.

Эля Лисовицкая

да это счастье когда есть семья и близкие.

Елена Крючкова

Полностью с вами согласна.

Эля Лисовицкая

для меня это святое.

Елена Крючкова

Мама - святое.

Эля Лисовицкая

мама и близкие.

Елена Крючкова

Да, да.

Пит Буль

все зависит на сколько далеко они живут!!

Людмила

терпеть не могу. Пусть живут, но без меня

Елена Крючкова

Что же у вас за такие отношения, надо же любить друг друга.

Людмила

Любовь в книжках. В жизни реалии

Елена Крючкова

"Реалии" слово созвучно с "фекалиями".

Людмила

в жизни бывают и фекалии. Что поделаешь, она многообразна