Александр Демидов

"Я бы с ним в разведку не пошёл"... /Многие ли из Вашего окружения подпадают под это определение?

Ответы
Юрий Малиновский

Поганка не в том,с кем идти в разведку. Поганка в том,что в нее никто не ходил и понятия не имеет,что это такое. Киношек насмотрелись и судят по придуманному образу....А там даже обсирались люди,которые до этого были самой надежностью. Сам видел.

Лев Дувидович Перкис

Есть люди, которые говорят : «Я бы ему палец в рот не положил» . Как будто кто то даст им положить их грязный палец себе в рот. Так и с разведкой , а с тем, кто так говорит, кто-нибудь в разведку пойдёт?

Александр Демидов

Конечно, не факт. Но, возможно, кто-то пойдёт, кто-то нет. Но у Вас, вот есть характерная особенность - выковырять из вопроса, что угодно.., кроме его сути.

Лев Дувидович Перкис

Судя по вашей реакции я , как раз суть попал. Иначе вы бы так не раздражались.

Александр Демидов

Ладно... Попал. Даже спорить с вами не буду.😁

Елена Зуева

Я часто в свой адрес слыхала, что со мной можно идти в разведку. Вы знаете мне честно говоря было приятно слышать. А особенно на работе много таких было гниленьких.

Валентина Рыбкина

Я в таком возрасте,когда давно уже научилась "отсекать"от своего личного пространства таких людей.Чего и вам советую.

Александр Демидов

Спасибо. Совет хороший. Принимается.🙂

Валентина Рыбкина

На здоровье!Новогодних каникул Вам без "токсичных" людей.

Александр Демидов

И Вам... И Вас с Наступающим...🥂

Никифоров Валерий

Смотрю сейчас военные фильмы " Жестокие и реалистичные" Вооще и сам туда не пойду и остальных отговаривать буду.

Александр Демидов

А ведь кому-то, всё равно - надо! Кому?

Никифоров Валерий

Эти , с девизом "Ни кто кроме нас"!

Александр Демидов

Понятно...😏

Александр Андреенко

Глупейшее определение: с таким же успехом и горы могут быть, и море, и любой из полюсов, и необитаемый остров

Александр Демидов

Да, могут... и горы, и море, и многое другое. Но люди, что ввели в обиход эту фразу, видимо, хорошо знали... о чём говорили. И не нам с вами обличать их в глупости. Они оберегли нас от возможности "понюхать пороха". Поэтому, не стоит умничать.

Александр Андреенко

Я не людей, но фразу. А вам бы поскромнее быть. И не хамит после первой же нейтральной реплики. Тоже мне --открыватель Америки

Александр Демидов

Любезный.., уж больно вы нежный, как я погляжу. Похоже, не знаете вы хамства. И ваше - "открыватель Америки", я тоже не сочту за такое. Прислушавшись к вашему совету... о "поскромнее". Всего доброго.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду на тех, кому я сам налью и тех, с кем рядом пить не сяду !"

Александр Демидов

🤝 С наступающим...🥂

Светлана Пакина

Да, есть один, с которым я рассталась совсем недавно, когда поняла, что не могу на него положиться.

Александр Демидов

Много ли времени прошло от "веры" до "неверия"?

Tamara Tihonova

Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его все больше и больше

Александр Демидов

Ну, вот совсем-совсем... с Вами согласен.🙂

Tamara Tihonova

пока наблюдаю обратное..или я не хочу ничего

Жанна

Я бы хоть с кем не пошла в разведку. Не умею! Запорю дело с самого начала.

Жанна

Предложения?

Александр Демидов

Чтоо..? В соцсетях..?😱 Расшифруемся же...🤣

Жанна

Расслабься! Ты еще не в разведке.

Александр Демидов

Аа... Да?

Жанна

Аха...

Екатерина

Александр, если бы мы могли со всеми...это же был бы Рай небесный!)))

Александр Демидов

Конечно.., я понимаю, Катя. Однако ж, у каждого в своём окружении... разное положение... этого вопроса.🙂

Екатерина

верно...))) С НАСТУПАЮЩИМ!!! 🙂 🖼

Александр Демидов

И тебя.., и твою семью с Наступающим...🙂 🥂

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/5313/200418627.84/0_12121a_7b3b06af_orig.png🙂

Светлана Айсина

Нет не многие , но есть такие с кем точно пошла бы в разведку.

Андрон Шрайбикус

Да я бы сам в разведку не пошел. А вот из окружения есть люди

Ма
Майя

я бы сама с собой не пошла )))) нефиг разведывать 😛

Антонина Кутьина

В моём окружении таких нет с кем бы я не пошла в разведку.

Александр Демидов

Кажется, Вы первая, кто так высоко оценил своё окружение.👍

Антонина Кутьина

Что есть, то есть - я очень щепетильна в выборе своего окружения, в нём остаются как раз только те - с кем бы я пошла в разведку.

Александр Демидов

А на чём взрощена такая похвальная щепетильность?🙂

Антонина Кутьина

На личном опыте из детства.)))

Людмила Мухорина

нет! просто кто у меня в друзьях,я с ними хоть куда пойду!!

Надежда Тарасенко

В данный момент таких нет..." Иных уж нет, а те далече.."

Валентина Телипко

Нет.У меня надёжные друзья.Иначе они бы ими не были.

Medvedrus Иванов

Я вообще больше в разведку ни с кем не пойду.Хватит.

Далеко Не Идеал...увы(

В разведку... Боюсь, мне бы пришлось одной топать)))

Александр Демидов

Кто "нормально всё", те так не шифруются...🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Что Вас не устраивает?

Александр Демидов

Меня устраивает всё. Я ничего не предъявлял. Я констатировал.🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Вы меня сбивали с женской темы!!!)))

Александр Демидов

Простите... Это случилось подсознательно.