Валерий Евгеньевич

Кто может рассказать о профессии агент по недвижимости?

Ответы
Наташа Малышева

Собачья работа. Агент по аренде или продаже недвижимости. В любом случае необходимо быть стрессоустойчивым, коммуникабельным, и достаточно свободным человеком. Так же надо быть неплохим психологом. Работа сложная, но интересная. Денег много не несет.

Валерий Евгеньевич

Обещают 40

Наташа Малышева

Можно и 140 заработать. Я работала 7 лет. Было свое агентство. На 40 надо побегать. Сам себе не предоствлен

Валерий Евгеньевич

А в каком плане побегать?Можно подробнее?

Наташа Малышева

Бегать, это постоянно показывать квартиры, комнаты, объекты коммерческой недвижимости... Если понравится, то надо еще следить за тем, чтобы конкуренты не увели клиента или объект...

Валерий Евгеньевич

Спасибо за помощь.....В общем я передумал-без а/м там нечего делать.

Наташа Малышева

Это точно) Авто нужен обязательно

Olga Litvinova

Профессия хорошая, 3 года отработала. Требует терпения и упорства. Не помешает знание законов и Гражданского Кодекса. Приносить доход начнет только года через два. Это я о продажах. Если аренда, то ноги до колен сотрешь, пока заработаешь!

Валерий Евгеньевич

В общем или на перспективу,или на износ.Так?

Olga Litvinova

Так!

Валерий Евгеньевич

Спасибо за помощь

Армида Георгиевна

купи-продай то, что не движется...

Алексей Онанко

Сам агент. Такого наговорит...

Миледи

покупка-продажа квартир

Наталья Шатрова

агенты по недвижимости

Ксенія Шкутяк

Волка - ноги кормят!!

Оксана Новокрещенова

а что интересует?

Валерий Евгеньевич

Предлагают устроиться без опыта и А/М на з/п 38000 для начало,а дальше больше.Реально?

Оксана Новокрещенова

какая конкретно работа?

Валерий Евгеньевич

Менеджер по работе с клиентами

Оксана Новокрещенова

в каком городе?

Валерий Евгеньевич

Владивосток

Оксана Новокрещенова

ооо как далеко

Азиза Турдиалиева

риелторы

Лидия Бецкова

многое

Валерий Евгеньевич

Стоит устраиваться

Лидия Бецкова

попробуйте, может повезет!. Там кажется зарплата - % от суммы сделки.

Валерий Евгеньевич

Я не хочу на обум устраиваться

Лидия Бецкова

Возьмите б/л. и попробуйте недельку в качестве агента. а потом решайте. Старая работа или агентом