Кошка На Раскаленной Крыше.

Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей, которые действительно все на свете знают?

Ответы
Владимир Демидовский

«Я знаю, что ничего не знаю» (др.-греч. ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα; лат. scio me nihil scire или scio me nescire) — изречение, приписываемое древнегреческому философу Сократу (по свидетельству философа Платона)[1]. Впрочем, в примечаниях к «Апологии» издания 1968 года под редакцией А. А. Тахо-Годи это утверждение приписывается Демокриту[2] со ссылкой на Дильса[3]. В некоторых цитатах встречается в чуть изменённой форме — «Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю» и «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого». Так что не раздражайтесь зря...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне больше нравится предпоследняя цитата. Вопрос не обо мне. Это всего лишь шютка юмора.😻🥰

Владимир Демидовский

Слезайте вниз, пока ещё действительно не поджарились

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чуть-чуть погреюсь и слезу.

Андрей Заруба

Ну это не возможно. Нельзя знать все. Это как в анекдоте. Энштейн на том свете попросил у бога формулу создания вселенной. Начинает разбираться. Ну эту часть я знал. Об этой догадывался. А вот здесь какая то хрень. По-моему так формула не должна сработать. На что бог ответил. Я тоже в шоке почему это сработало.

Андрей Заруба

Ага

Леонид Шестаков

в сумасшедшем доме журналист берёт интервью у главного врача...
- говорят, что общаясь с душевнобольными, врачи тоже становятся неадекватными?
- да, и за примером не надо далеко ходить - мой зам счиатет, что он Иисус Христос... но какой же он, к чёрту, Иисус, когда Иисус Христос - это я!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот так профессия накладывает отпечаток на людей

Леонид Шестаков

но ход мысли главврача похож на тот, который в вашем "вопросе"...

Кошка На Раскаленной Крыше.

О тех, кто знает все? Интерпретация на заданную тему.

Леонид Шестаков

я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...

Елена Корелина

Невозможно знать всё на свете. Раздражают иногда люди, которые не старше тебя и жизнь прожили так себешную, а поучают так будто как минимум полком командовали или крейсером.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А некоторые даже не чувствуют шютку юмора.

Вл
Владимир.

Но в силу нашего культурного. интеллектуального и всяческого превосходства мы разрешаем им так думать, улыбаясь в глубине души. Душонки у них тоже мелкие. как и знания.😍🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, Владимир, они раздражают нас, действительно знающих все.😊😻😉🤣

Вл
Владимир.

Мне, с высоты возраста, их действительно жаль и только. Моська ведь не раздражала Слона.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это понятно. Мы-то с Вами знаем, что всё на свете знать нельзя.😍

Вл
Владимир.

Истинные Дамы и Джентльмены знают ровно столько, сколько нужно. А остальным это знание только вредит и мешает наслаждаться жизнью.

Анатолий Грачёв

Никто всего не знает. Больше всех знал вроде Левашов, но и то засомневался и над ним большинство смеются. Хотя по отношению к нему такая формула получается, что работала.

Анатолий Грачёв

Правда ещё формула есть заманчивая. Он - крутой, а мы - лохи. Ради этого даже можно раскрыться как маг и преждевременно сдохнуть. Магу очень чревато снимать с себя покровы тайн.

Анатолий Грачёв

Я книгу написал и по ходу отказался от мистики и парапсихологии - стал обычным материалистом-агностиком. А не написал бы - до сих пор тонкий мир взлохмачивал бы.

Ва
Валерий

дело в том что Русская Нация что была ГОНИМА по АЗИАТСКИМ республикам-ЗНАЕТ и ПОМНИТ больше-чем ТЕ русские что живут в КУРСКЕ или САРАТОВЕ-даже СИБИРЬ Отличается

Lorik S.

Люди, которые действительно знают все на свете, не могут раздражаться, посколько умны. Все остальные только думают, что знают все на свете.

Се
Сергеич

по слухам - сократ какой то ляпнул, но мне понравилось - "знаю что ничего не знаю".кстати - самомнение малоэффективно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хорошо! А как же с шюткой юмора?

Се
Сергеич

в каждой шутке лишь доля шютки..)

Александр

Нам с Вами для окончательного обретения этого звания "всёзнаек" осталось лишь познать друг друга!..

Александр

И расстояния нас не остановят!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что, большое расстояние?

Александр

Для нашей Любви - совсем ничего!..

Pr
Progressor

умный человек никогда такой ерунды нескажет.Только самодур-невежа способен ляпнуть такой шедёвр.

Pr
Progressor

Это катастрофа для всех и,особенно для вас

Кошка На Раскаленной Крыше.

"На фиг на фиг", - кричали кандидаты.

Pr
Progressor

Кричать то можете,чтолько по секрету.Услышат некажут....

Pr
Progressor

Охренеть можно!Ты ,вообще-то что здесь делаешь?Общаешься,или что?Не хочешь,не надо.НАЖАЛА ПРОПУСТИТЬ и будь здорова.Я смотрю,в России нормальные люди перевелись.........

Кошка На Раскаленной Крыше.

Слишком много на себя берете.

Вера Сергеевна-V

Ай ,Кошка На Раскалённой Крыше ... Начали ЗА здравие и снова ЗА здравие ! Но нет таких ,кто знает всё ?

Вера Сергеевна-V

) Но приятно общаться с теми ,кто знает достойно много Хороших людей здесь много !)

Rafail Kanyukaev

Есть эрудированные люди которые много знают, но буквально все знать невозможно, таких людей нет

Се
Семён

Расскажи мне, как грамотно закулинарить ежа из залива Петра великого? Уверена, что всё знаешь?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я могу Вам рассказать , как готовить плов с мидиями, могу рассказать, как приготовить рапаны. А вот как приготовить ежа из залива Петра Великого. Если Вы о вопросе, то бывают просто шютки юмора.

Се
Семён

Ни разу не всезнайка.. Таких дохуа.

Андрей Толстый

да нихрена вы не знаете, тока предыдущих гнобите ни за что...
и бесите ещё больше первых.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, они бесятся от того, что их не признают.

Андрей Толстый

а вы бесите, что орёте на них, но так же нихрена не знаете.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кому они нужны, чтобы на них орать?

Sekach Dev

Всё знают только дураки, у них на все вопросы есть ответы, а умные обычно сомневаются...)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Умные сомневаются и шютку юмора понимают.

Анатолий Дубинин

Всё знать невозможно. Тогда б не происходили такие истории и катаклизьмы на земле.

Ге
Геймер

толковый выбор - результат опыта, а к накоплению опыта приводит бестолковый выбор

Валентина Пакшина

Никому и никогда не познать ВСЁ! Но если всю жизнь учится - можно познать МНОГОЕ!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно! Всю жизнь надо идти в плаще ученика.

Dainius Gr

только идиоты думает что всё знает и притом очень громко это доказывает

Кошка На Раскаленной Крыше.

А где ваше чувство юмора???

Dainius Gr

значит надо учиться у людей которые всё знает,так как мне в голову больше ничего не приходит

Dainius Gr

да я знаю что ничего не знаю и никому не скажу что ничего не знаю 😅