Бываю Хорошей

Самые яркие романы заканчиваются, как правило, не свадьбой, а черным списком в соцсетях.

Ответы
Илья Северов

Не знаю, во времена моих ярких романов не было понятия соцсеть, а были тусовки и их просто меняли

Alex Pech

Вы все о виртуальном сексе? Скоро жить будем как в матрице- без живого общения

Сергей S

да ну нет. роман заканчивается сексом, а любовь свадьбой

Ксения

да какие же в сетях романы--так с пустого на порожнее..

Бываю Хорошей

вот точно, ваще не о чем😁 👍 🤝

Ксения

это только у неудачников,которые в реале ничего не могут или не хотят...так сидят здесь строчат...Как сказал Жванецкий--Не умеешь любить-сиди дружи.

Сергей Кравцов

РАЗВЕ? А ЭТО ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ? Я КАК НАСТРОИЛСЯ ,

Сергей Кравцов

ФЛИРТ. ЯРКИЙ РОМАН, СЕКС,СВАДЬБА

Бываю Хорошей

ну пробуйте, дай бог получится

Ал
Александр

Да не, я просто на такси с утра домой отправлял и всё.

Ал
Александр

Нет, но романы были бурные очень. Часов 6 после бара бурно сильно было.

Oleg Pavlov

Ну всему когда-то приходит конец...😜

Oleg Pavlov

Сколько веревочке не виться...😄

Oleg Pavlov

Но Вы же, несмотря на фатальность, не против романов?

Oleg Pavlov

Ну эт пока не влюбились😜

Елена Сыропятова

точно . и написано не пиши забудь меня . как я тебя .

;*

Печально, что у людей они виртуальные только(((

Константин Лисовой

ГЛУПО ОБИЖАТЬСЯ НЕ УЗНАВ ЧЕЛОВЕКА ПОЛНОСТЬЮ

Я Ждал Тебя

это наверное ты про привязанность инетную

Я Ждал Тебя

э нет,такие люди не заметны,они нравственно хорошие ,порядочны ,и не когда не гшордиливы,не стремятся показать другим на сколько хороша их жизнь)

Я Ждал Тебя

а ты хотела видеть фантик и конфету в ней а не ... так не бывает

Бываю Хорошей

та нет,,, сначала естественно фантик,,, конфетку потом наблюдаем

Я Ждал Тебя

а фантик красив,манящий,это же реклама,но вот вопрос ,понравится ли то что скрыто под этой ширмой)

Бываю Хорошей

в чем и дело,,, на это нужно время,,, попробовать,, почувствовать на вкус,,

Sergei Kaikov

наверное вы тоже попали а черный список?

Sergei Kaikov

обидно досадно но жизнь продолжается возможно кто то и к вам попадет в черный список

Аликпер Агакишиев

надеюсь нам с вами это не грозит..........

Любовь Шевченко

не всегда,порой остаются друзьями

Игорь Тян

ДА . НО БЕЗ ЛЮБЛИ-ЧЕРНЫМ СПИСКОМ

Нежнакомка

значит не увлекайтесь так ярко

Юрий Кобяшев

так то виртуальная любовь))))

Юрий Кобяшев

оглянитесь, может где-нибудь рядом реальная))))

Вячеслав Подольский

Даже не знаю,что сказать!!!

Бываю Хорошей

в суде все вопросы и решаются, нужно просто грамотно составить заявление, все вопросы обязательно прописать,, если нет возможности возить, будешь сам приезжать в установленные судом дни. Ты имеешь такое же полное право на воспитание своих детей

Вячеслав Подольский

Я знаю это существо не хочет это понимать

Бываю Хорошей

это уже её сексуальная драма, она обязана будет выполнять решение суда

Вячеслав Подольский

Осталось одно грамотно составить заявление в суд

Бываю Хорошей

да,,, проконсультируйся в юр.конторе, которая специализируется на разводах,,, там не очень это дорого,, они помогут составить грамотно заявление,,, главное всё внесите в заявление

Любовь..любовь!

Не все....далеко не все....

Р_
Рыбак _

меньше в сетях сидите

Бываю Хорошей

я так думаю, это не ваше дело😌