Елена Максимова

Почему расчёт за отопление помещения производится ИЗ ПЛОЩАДИ ЭТОГО ПОМЕЩЕНИЯ, а не от ОБЪЁМА? 🤔

Ответы · страница 6
Надежда Котенко

сколько кв м обогревает, столько потрачено джоулей,отсюда оплата

Николай Антонов

.....Высоту, своих ХОРОМОВ, скрывают народившиеся муллиардеры.......

Татьяна Сердюкова

Дак у нас все для народа и чтобы главное не страдало государство

Leonid Tsigelnitski

тепло поднимается в верх теоретически грея пол верхнего соседа

Валерий Чайковский

Пришлось бы переплачивать за трехмерное пространство...🙂

Александр Ефимов

Берётся условно трёх метровая высота. Есть расчёты и по объёму.

Тамара Хилько

Как обычно, что касается заморочек ЖКХ, ответ один ; ПОТОМУ ЧТО.

Владимир Гаврилов

Хороший намёк для владельцев котельных для повышения тарифов.

Вадим Влас

все вопросы в ЖЭС,зайдите на сайт своего ЖЭСа,и задайте вопрос

Эльмурат Нусупбаев

Это средневзвешенный показатель обогрева площади помещения.

Шавкатжан Хайватов

за площадь-то платить не хочу, тут еще и за объем предлагаете?

Валентина Балашова

к соответствующую компанию, Елена, не пробовали обращаться !?

??
????? ????

Потому что из за неграмотности населения а потом по привычке

Михаил 75

потому что высота жилого помещения как бы стандартна...почти

Евгений Караваев

правильно может и руководителей назначали от объема мозгов

Старый Знакомый

надо поднять этот вопрос,а то ,что то маловато дерут с нас)))

Алексей

потому что Вы греете воздух в объёме, а не поверхность пола

Santey

Единица измерения помещения не объем, а площадь- так проще

Владимир

а вы хотите доплачивать еще и за высоту раза в три больше ?

Станислав Зайцев

в бугалтерии тепло сетей работаешь .думаешь премию дадут?