аз
анатолий закалад

На всех теперь одна напасть.И наш народ попал в немилость.Все люди борются за власть.И ни один-за справедливость.Но только жизнь своё берёт.Хоть ей порой совсем неймётся.Ах,если знать бы наперёд.За что платить ещё прийдётся?

Ответы
Любовь Алексеева

Неправильно воспитанные дети, ответ на все проблемы. Привыкли доверять, остались обманутыми.

аз
анатолий закалад

Большинство современных россиян сами НЕ воспитанны и относятся ко-всем с ненавистью.37 мил.имеют ЯВНЫЕ психические отклонения,13 мил.-олигофрены,6 мил. наркоманы,3 мил.клинические алкоголики.2 мил. идиоты,2 мил. зэки и 4 мил.парализованные.Это данные судмед института им.Сербского.Как жить остальным?

Любовь Алексеева

Да уж. Тяжко

Агния Сварогски

Почему это ни один? Вы всех пересчитали, кто НЕ борется, а кто борется за справедливость

аз
анатолий закалад

Моё огромное уважение тем,кто борется.

Агния Сварогски

Спасибо!

Вера Сергеевна

Не сразу власти ларчик секреты открывать начнет ...понадобится время лет -25,а то и 30 !

Евгений Шевченко

🙂 Тут плакать глупо.. Ни при твоей ни про моей жизни перемен в лучшее не будет)))

Кулебяк Кулебяков

Грехи отцов -> бремя сыновей, и этот круг замкнут и бесконечен.

аз
анатолий закалад

Мысль интересная.Есть над чем задуматься.

* Наталия ***

Придумают, как содрать с нас деньги, даже не сомневайтесь.

Михаил Антонов

И что тебе не живётся-в Северную Корею свали или Самали,,

аз
анатолий закалад

Ты злейший враг трудового народа и тупой,как сибирский валенок

Борец С Врагами

За всё уплачено, дружок! А нам зато не всё доплачено

Оксана Лаzaрева

Платить придётся за все, обо коммунизма не будет)))

Юж
Южанка

👍👍👍 А за все. То платишь, то расплачиваешься...

Пётр Ермаков

Время ридёт - узнаем.... чего забегать наперёд.....

Татьяна Макарова

платить платить,да никогда и не выплатить

Мохарям Ханипов

типа Зиганшины будут друг друга съедать

Владимир Вельский

Кликушество это, вам на паперть дорога..

Aлександр Кузьмин

Осталось узнать С КЕМ борятся ?

Сергей Самарин

Согласен и не всегда деньгами..

Nadeshda

👍 вот вас бы в президенты..!

аз
анатолий закалад

Не выберут.

Nadeshda

ну да таких не дадут выбрать...

Ал
Алексей

каждый получает то что .....

Эл
Эльвира

Хочу справедливость.

аз
анатолий закалад

Одного желания мало.

Эл
Эльвира

Я пишу план развития. Может мой Столыпин поможет мне стать президентом.

Владимир Литяйкин N

Открой свой кошелек

аз
анатолий закалад

Хоть бы с ума не сойти.Впору как-раз удавиться.Мне б только водку найти и поскорей похмелиться.

Владимир Литяйкин N

Да водку счас найти, как два пальца об асфальт