Виталина

Чтоб генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить?

Ответы
Михаил Мизеров

Не, можно конечно и генерала престарелого сразу найти( ну это как миллиард в лотерею выиграть- хотят все, выигрывает одна из миллиона)

Сергей Петрович

Да и пройти процесс передвижение по карьерной лестнице с начала до конца. Основную жизнь по гарнизонам и округам. Процент 5 из 100.

Сергей Петрович

Они и сейчас эту процедуру не искушают)))))

Виталина

в военные берут физически здоровых. значит и дети здоровые будут

Сергей Петрович

Верно думаете. Там отбор серьезный))

Виталина

☕🍒

Елена В.

Верно. Но можно дождаться, когда генерал овдовеет или разведется. Но это бывает редко. Лучше не ждать. Можно и не дождаться.

Евгений Иванов

Да. И после присвоения ему генеральского звания, спросить: - "Думал ли ты, что когда-нибудь будешь спать с женой генерала?"

Виталина

именно так

Петр Снежо

Это уже старо, выходишь за лейтенанта, приезжаешь в гарнизон, влюбяешь в себя бравого полковника и делаешь ему карьеру.

Виталина

как вариант

Владимир Вельский

Чтобы успеть из него генерала слепить (или поменять вовремя, если бесперспективный)😁

Виктор Титов

Не обязательно. Надо научится красиво крутить попкой и красиво раздвигать ноги...

Виталина

подскажите курсы

Виктор Титов

В интернете полно. А вам зачем?

Станислав

Не обязательно, можно устроиться говорящей головой. И. Волк. Позорище.

В М

Конечно. Ведь иначе этот парень может только до майора дорасти.

Пётр Ермаков

Не факт - можете остаться или майоршей, либо подполковником.....

Виталина

да. на всех званий не хватит

Пётр Ермаков

Не все могут поступить в военные академии....

Во
Вовочка

Сын сапожника - сапожник , сын генерала - генерал. Вот за него

Валерий Киселев

Да, моя жена промахнулась выйдя за младшего лейтенанта.

Виталина

до какого звания промахнулась

Валерий Киселев

До подполковника.

Виталина

ну тоже не жена рядового

Валерий Киселев

Ну, вообще-то у нас младших лейтенантов не лишают звания офицеров.

Ga
Gavrila-Dog

по ночам бегать к лейтенанту, от мужа генерала!

Св
Сварожич

Лейтенанта, но сына генерала. Иначе ни как))

Виталина

вот 100 процентов с Вами согласна. даже 300

Александр Чайка

если его не разжалуют и не убьют на войне

Timur Sa

И то шанс 1 на миллион, если не меньше 🙂

Александр Карпов

чтоб стать правильной генеральшей...

Ви
Виктор

Слишком долго ждать и без гарантий..

Виталина

а как же жить без мечты

Ви
Виктор

Как у Лермонтова

Ва
Валерий

да хорошей генеральшей будете

Геннадий Зернов

Можно за генерал-лейтенанта.

Виталина

это было бы супер

Геннадий Зернов

Можно и за прапорщика, у них погоны похожие.

Виталина

зато доходы разные и окружение

Геннадий Зернов

Это правда.