Фл
Флюр

Скоро Луна разделится,Фаэтон соберётся,Марс разлетится,Венера явит свою Луну,линий радуги изменятся,загудит Солнце-горн страшенный,Солнце увеличит свою активность в 7 раз...

Ответы
Алла Аткарская

Вы полагаете, это произойдет на нашей памяти? Или через несколько миллионов лет? Если, конечно, раньше человек не уничтожит себя сам.

Алла Аткарская

Так если Россия и дальше будет использовать "гегемонские " и комплектующие стран НАТО, то мы очень далеко улетим: где сядем, там и слезем! Свое производство и свою науку развивать нужно, а не объедки закордонные подбирать!

Фл
Флюр

Скоро всё встанет,всё остановится,вся техника,где есть электроника встанет.Мой мотоцикл Ирбит-м 72 1957 г.выпуска будет ездить.Санкции нам помогут-остановим всё и вернемся обрабатывать землю.Будет хлеб-будет Жизнь!

Алла Аткарская

Хорошо, если все, где есть электроника, встанет. А то только и слышишь от студентов : " Зачем учить- в интернете все есть". Вот тогда и определится, наконец, кто есть кто.

Фл
Флюр

Точно.Надо хранить старые научные,медицинские,сельскохоз.и все остальные книги.

Алла Аткарская

Согласна на все 100%!

Лю
Людмила

прямо страсти такие.....нам уже конец света года 4 обещают. то астероид падает....ни чего не будет!!!!Будем жить!!!!

Фл
Флюр

Вера,Виктория,Россия,Казахия,Вулкан,Меркурий,Венера,Земля,Марс,Фаэто… Планеты нашей Солнечной Системы.Всего 15 шт.Вариант окончательный-Истина!.Другие Планеты тоже хотят жить полноценно.

Лю
Людмила

кто вам сказал что они не живые? Если мы не видим-не означает что они мертвые. а все предсказания- выдумки.Ни кто не может ответить на конкретный вопрос.Все по своему трактуют всякие предсказания....

Фл
Флюр

Полное проявление жизни Планет только в Золотой середине,тоесть где находится сейчас Земля.На других Планетах людей и подобных нет.

Лю
Людмила

на других планетах есть более разумные чем мы-человечество.Если и будет уничтожена наша планета- то только при ядерной войне....и то.не вся планета погибнет...

Фл
Флюр

На других Планетах человеческой жизни нет.А разумные существа везде вокруг нас и во всех Планетах,но мы их не видим.Это нас не касается,они у Бога выполняют свою задачу.

Ирина

Ну..учитывая то,что Земля находится под куполом и никакого космоса нет, то нам всё это не страшно)))

Юрий Ерилов

Что-то Вы не то говорите! Природа, если с ней что-то происходит, только в лучшую сторону!

Владимир Соколов

Увеличит активность это точно, на это на все пр все несколько миллиардов лет....

Владимир Соколов

Это врят ли, нужны миллиарды лет.

Фл
Флюр

Нет. Переход мгновенный во время полного парада Планет.

Владимир Соколов

Тогда все погибнем

Фл
Флюр

Живых тогда не будет-они подниматься из праха 12,5 метровыми и будут жить вместе с динозаврами 5 тыс лет.

Владимир Соколов

Круто!!!

Ми
Мила

Это нам во благо?Правда "Горн страшенный",мягко говоря,настораживает...

Яна Жулинская

Не пугайте!!!дайте матушке ЗЕМЛЕ пожить. Герои мифов ЭЛЛАДЫ жестоки.

Ал
Алик

здесь много сказочников встречается ! между собой соревнуются ! )))

Ольга Опекунова

😵🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌀

Игорь Росляков

Ваще трындец.....)))))Я как прочитал даже в брюку сикнул)))))😂

Фл
Флюр

И Земля уйдёт на орбиту Марса.Сюда перейдёт Венера.

Игорь Росляков

Да всё,успокойся уже,напугал.Говорю же в брюку сикнул, немного я. 😂

Дмитрий Лебедев

А в итоге Венера залетит от Марса и родит-таки Нибиру...

Фл
Флюр

Земля уйдет на орбиту Марса.Нибиру не в теме.

Татьяна Букина

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Надежда

Солнце уже агрессивное...а как вам частота в 120 герц?

Фл
Флюр

Лечит.

Надежда

это уже не магнитные бури-это лавины... вы наверное не в теме-извините тогда.

Фл
Флюр

Проидут грешники через Солнце.Там всё включено.

Anna Somova

да, да, слышала и Земля пройдет сквозь солнце....

Лю
Людмила

И это всё? Что- то ты не договариваешь Герасим?

Фл
Флюр

Да.Земля уйдёт на орбиту Марса.Сюда придёт Венера-Новая жизнь для грешников с Земли,после воскрешения их из праха.

Лю
Людмила

Аааа ! Но нам это не грозит ! Не дожить нам до этого !!!

Галина Капитанова

К чему такие страсти????.. Зачем нагнетать?!!!.....

Фл
Флюр

От Создателя-так всё устроено изначально.

Галина Капитанова

Ну и Слава Богу!!! Он же Вас не уполномачивал страх и ужас тут наводить!...

Фл
Флюр

Это всё в Библии.Там подробнее и страшнее.

Супостат Охриненченков

🖼

Павел Николаевич

А поточнее, это завтра или через неделю?

Фл
Флюр

УЗНАЕМ ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ по изменению климата.Глобальные изменения в последние годы с постоянными аномалиями не радуют.

**
***

вы предсказываете или констатируете?

Фл
Флюр

Чуток приоткрываю.

**
***

и ..что из этого следует?

Фл
Флюр

У каждого своя дорога,свой выбор,свои намерения.Своя ноша.

**
***

я уже ознакомилась с тем ...что меня ждет в 2018...

Фл
Флюр

Я не знаю,что будет завтра.Будет День будет пища.

**
***

ок. УДАЧИ Вам!

Надежда Тарасенко

И что ??? Хуже смерти ничего не бывает..

Фл
Флюр

Это не для всех.