Девы никогда не бывают свободными. Даже, когда Они говорят, что свободны... У них всегда кто-то есть.. И нe важно где, в кровати, в головe или в сердце..?
Джинн!
Ответы
Kristina
я думала это цитата, а вы там вопросик поставили. я, как представитель дев, согласна. вы правы.
Лидия
Ох, не нравятся мне мужчины-Девы! Они сами не знают, чего хотят...И так не так и не эдак...
Игорь Зверев
Супер интеллект, ну что с них возьмешь- сразу видят ВСЕХ насквозь, и сразу выделяют у ВСЕХ их недостатки... От того им так и трудно бывает в любви, кто бы ни засел у них в голове!!! К тому же еще говорят именно по гороскопу именно у дев практически ВСЕГДА бывает просто УЖАСАЮЩИЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ в плане интима, от того и вся последующая жизнь имеет некоторую негативную окраску!
Mila Sonzeva
Увы уже не дева
Татьяна Глушкова
и не только у дев!
Марина Царева
как правильно
Татьяна Солдатенко
Да это так
Нина Ильченко
ну и что?
Джинн!
..учтите...кто предупрежден...тот вооружен.....у вас есть пистолет?..ну или рогатка?