Джинн!

✨Девы никогда не бывают свободными. Даже, когда Они говорят, что свободны... У них всегда кто-то есть.. И нe важно где, в кровати, в головe или в сердце..?

Ответы
Kristina

я думала это цитата, а вы там вопросик поставили. я, как представитель дев, согласна. вы правы.

Джинн!

Можно я Вашу ручку поцелую?!!!!!!!!!!!!!!!

Kristina

вы что! у меня в голове сидит воображаемый парень. он будет ревновать. нельзя.

Джинн!

Ну тогда ножку...😘

Kristina

я б брезговала... хд

Джинн!

😆🍷

Лидия

Ох, не нравятся мне мужчины-Девы! Они сами не знают, чего хотят...И так не так и не эдак...

Игорь Зверев

Супер интеллект, ну что с них возьмешь- сразу видят ВСЕХ насквозь, и сразу выделяют у ВСЕХ их недостатки... От того им так и трудно бывает в любви, кто бы ни засел у них в голове!!! К тому же еще говорят именно по гороскопу именно у дев практически ВСЕГДА бывает просто УЖАСАЮЩИЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ в плане интима, от того и вся последующая жизнь имеет некоторую негативную окраску!

Лидия

👌

Mila Sonzeva

Увы уже не дева😊

Татьяна Глушкова

и не только у дев!

Марина Царева

как правильно

Джинн!

💐

Татьяна Солдатенко

Да это так

Нина Ильченко

ну и что?

Джинн!

..учтите...кто предупрежден...тот вооружен.....у вас есть пистолет?..ну или рогатка?