Елена Семенова

Август, середина... Пора астр, комаров, тоски по уходящему лету... Все ли свершилось, что запланировано на лето, эту "маленькую жизнь"?

Ответы
Yura Smirnov

Молодежь в СССР не горевала о смене периодов года, а записывалась ОСОАВИАХИМ, ДООСАФ, в множество спортивных клубов, моделирования, И только там в общественных местах, среди любознательных. энергичных, общительных людей проводили время в любой период года, знакомились, любили и создавали крепкие семьи. Компьютер отрывает друг от друга, хотя и общаемся с большим количеством людей. Но мы не видим здесь, интересы, стремления. трудолюбие собеседника, и часто ошибаемся создавая новые знакомства. Правильно на Руси говорили: "лучше один раз увидеть, чем 7 раз услышать" Это наша беда оторванность друг от друга.

Игорь Реус

Уважаемый оппонент, а вы не охуели или часом, мне тут оценки ставить? Или возомнили себя училкой? За отсутствием аргументов, перешли на личность оппонента? Вы сразу вешаете ярлыки на оппонента, и гневно его обличаете, если он имеет мнение, отличное от вашего? И да, знаете древнюю народную мудрость "Любишь давать непрошенные советы или учить жить, люби и ходить нахуй."? Так что, вы так и не ответили, "А кто согласится в СССР вступить?" На каких условиях? Уклонились от ответа?

Yura Smirnov

Я уважаю Ваш возраст и дай бог жить вам и жить. Но прожив в СССР и Современной России не возможно не увидеть разницы людей одного и другого периода страны. И задавать необдуманные вопросы в таком возрасте не позволительно: "Игорь Реус +друг А кто согласится в СССР вступить?" Не ужели на вашей памяти много президентов стран которые сами не закончив свой срок добровольно ушли? Или добиваются переизбраться второй раз. А некоторых вообще не выгонишь силой. И очень странно вообще говорить о бывших высоких руководителях подчиняющихся более высокому, опять проситься под его руководство, от которого они только избавились. И вы говорите что ответ был не аргументирован? Я думаю более чем убедительнее ответить вам невозможно. По этому уж если это вам не понятно, то и возникает ответ, что оппонент не прилагает ни каких усилий чтобы разобраться в ответе или поставить ответный вопрос лишь бы пальцы гнуть. А это детство.

Игорь Реус

При чём тут мой возраст? откуда вы узнали, кстати, мой возраст? Вы в мой паспорт заглядывали? Нет, конечно. Тогда чего пиздеть-то? И вы так и не ответили, кто, какие из незалежных стран, согласятся вступить в ссср и на каких условиях. Некрофилия какая-то...

Yura Smirnov

Дите малое, встань в угол и молчи

Игорь Реус

Ну что ж, вы сами напросились, вас за язык никто не тянул... Согласно древней народной мудрости "Любишь давать непрошенные советы или учить жить, люби и ходить нахуй." ступайте-ка вы нахуй, вместе со своими непрошенными советами, а так же ЦУ и ЕБЦУ.

Сергей Радиевич Фасулати

Астры, георгины, гладиолусы, ацидантеры - это да! У меня они растут и отлично цветут🌞🌷🌺🌸💐 А комаров уже нет, поэтому как раз в августе самая благодать в лесу гулять, грибы и ягоды собирать!😊👍

Елена Семенова

Ну, здорово. Меня астры тоже радуют. И розы, конечно.

Сергей Радиевич Фасулати

Очень приятно!😊 У меня с розами пока что слабовато. Но есть две из подвида "флорибунда", которые в прошлом году я сам выбрал и посадил, хотя раньше розами не занимался. Одна уже зацвела, очень красивая! Мог бы и показать, да не знаю, как здесь прикреплять фотографии.

Елена Семенова

У меня много сортов, каждый год подсаживаю. Нравятся тем, что все время цветут.

Сергей Радиевич Фасулати

Главное, что нравятся! Желаю Вам новых успехов, пусть окружает красота и радуют плоды труда!

Елена Семенова

Благодарю. И вам того же желаю.

Людмила Козина ( Агеева )

Комаров не видели,то холод ,то дождь,не успевали появиться.правда по ним не скучали,может бабье лето ,возместит ????🤣😃😀

Alexandr Galkin

Что то ни астр, ни комаров😞. Только дожди малость температуру сбили или снег выпавший в горах, а так все свершилось😁.

Елена Семенова

Вот и славно. Горы - это Алматы?

Alexandr Galkin

Да. Только я живу в восточном направлении. И горы от меня в пределах одного километра.☺️

Елена Семенова

Земляки...

Alexandr Galkin

Да, да! Я знаю!👌✊☺️🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

А вот и радость :после холодных дней и пасмурной погоды- 27-28 ....! запланировано походить -поездить в лес-на тихую охоту!

Вера Сергеевна

жара ...вот сейчас понятно ,что дни без жары были не так уж и плохими ...

Елена Семенова

Понимаю... Нас жарища тиранила месяца полтора

Вера Сергеевна

Намаялись ?

Елена Семенова

Не то слово... Никогда так летом не болели. То ангина, то сопли... Кондиционеры на полную везде, вот и результат. Плюс у стариков то давление, то сердце...

Вера Сергеевна

Тяжко ...

Се
Сергей

Август, запах спелого лета, август, чувства зрелые в нас. Август, что-то снова не спето, август, просто яблочный спас...

Viktor Dratch

есди свершается в какой то период времени, то перспектива на то, что будет интерес к следубщему лету исчезнет...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сара! Уже скажи и было ли в этом году лето у Вас в Одессе? Таки да, было, но Хаим, в этот день я была на дежурстве!"

M К

Яблоки созрели, уже перезрели, падают на землю и никто их не собирает. Комаров мало, сейчас сверчки стрекочат.

Yuri Kozhevatov

Вянет лист,проходит лето,иней серебрится,юнкер Шмит из пистолета хочет застрелиться...дожди,жара,тайфуны...

Елена Семенова

Не стреляйтесь, юнкер...

Yuri Kozhevatov

Конечно...конец стишка оптимистичен

Павел Потиохо

Благо лето не последнее в эту жизнь. все не сделанное будет тонусом на следующее лето!

Елена Семенова

Вот и славно

Павел Потиохо

Угуу

Ма
Марианна

сравнительно с прошлым летом-да. Несколько раз надевала летнюю юбку))))))и без колготок

Анна Киселева

Астры есть а комаров в этом году нет,Даже и комарам не нравится эта жизнь...

Виктор Белов

планирование жизни - одно из величайших заблуждений социума

Елена Семенова

Как скажете...

Виктор Белов

а "маленькая жизнь" - это глупая шутка для пришибленных - "у природы нет плохой погоды"(С) как и лучших лет жизни

Елена Семенова

Ну и ладно. Побуду пришибленной и глупой. Отдохну от "умных мыслей"...

Виктор Белов

дело (и тело) ваше - правильно

Воля

Лето это когда у тебя есть деньги и время чтобы их потратить

Луиза Котельникова

астры с нами будут до конца осени спасибо этому году за все

Василий Гуринович

Есть радость и трагедия.А планы?Вроде как исполнились.😊

Владимир Писарев

А за нами где то середина лета.......,как поёт Юрий Антонов

Елена Семенова

Да-да... Люблю эту песню

Владимир Писарев

А с Лепсом слышали?

Елена Семенова

Нет, только начальный вариант

Елена Семенова

Супер! Просто ностальгия... "Неужели все прошло...")

Владимир Писарев

Я сам балдею от этого исполнения

Михаил Андриянов

Ну да Метяев пел! а я как пушкин , осень вдохновение

Елена Семенова

У природы нет плохой погоды...) И осень хороша и достойна всяческих планов...

Михаил Андриянов

ЕщЁ как, бывает , и у природы и зонтик не поможет! и в семье,

Леля Гришман

Поскольку ничего не планировала, то все прекрасно!