Св
Светлана

Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени. Дайте ему маску, и он расскажет всю правду. (Оскар Уайлд) Вам нужна маска, что бы правду говорить?

Ответы
Юрий Дударев

Как я могу говорить правду, когда я живу и существую в великом самообмане сам... вру себе, соответственно вру и окружающим. Вранье есть биологическая потребность высших приматов )

Viktor!Просто Viktor..

...хорошо известным,сказал фразу,а простые над ней "голову ломают"...не нужны мне маски и прочие атрибуты актерского мастерства,что говорю от себя,это всегда мое

Константин Раду

...да. Подавляющее большинство из нас "лицом к лицу лица не замечают". И для этого надо ещё включить мозги и Волю чтобы только начать видеть себя со стороны.

Сергей Б.

всю правду говорят лишь дураки. свою её считают лишь за правду. а правда ведь у каждого своя. она - не истина. а лишь предположенье.

Надежда

Нет. У нас в семье не принято врать. А вообще, по роду - НЕ употреблять спиртные напитки, НЕ курить и НЕ врать.

Алекс Венцель

Вот-бы правду говорить заставить всех, вот-бы смех-то был вот это был-бы смех...М.Ножкин

Наталья Казаченко

Нет. всегда говорю напрямую. Но я тактичный человек, стараюсь правдой не ударить.

Антон Ригман

обо мне никто и никогда не узнает,хоть с маской,а хоть и без нее

Язва Сибирская

Чтобы иметь своё лицо нужно миллион масок примерить (Тунгук)

НЕ
Никита Елисеев

Уайлду было виднее-он человек с нетрадиционной ориентацией

Св
Светлана

Маску многие носят...

НЕ
Никита Елисеев

А некоторые еще и макияж))))

Св
Светлана

Если макияж лёгкий, то пусть носят

Альдона Огай

Не нужна,но лучше промолчу,бывает полезнее и безболезнее...

Ка
Катя

Естественно голым не выйдешь на люди, не хватит смелости

Александр Костарев

Да, я обратил внимание-мне от чужого лица проще говорить

Владимир Амиров

Оскар Уайльд не достаточно прав. Он прав, но не до конца.

Дж
Дживатма

это ложь !!! мы становимся похожи на себя когда правдивы

Miha Ermilov

Мне нужна уверенность что эту правду узнает только он

Св
Светлана

Кто?

Elchin Tehmezov

Нет не нужна. Мне плевать кто и что обо мне подумает.

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, я режу ее глядя вам в глаза...не отворачивайте

Св
Светлана

Ок

Обсуждайка

неа,мне в маске тяжело дышать,воздуха не хватает

Граф Пупыркин

Я без маски её говорю за что и страдаю всю жисть