Кр
Красавчик

...шрамы украшают мужчину! Как вы думаете, от этого станет лучше инвалидам сво и их невестам, жёнам?

Ответы
Татьяна Владимирская

там еще вопрос, кто ждет...даже в ВОВ Симонов чего вон женщине писал - Я вас обязан известить, что не дошло до адресата письмо, что я ящик опустить не постыдились вы когда то

Кр
Красавчик

Замечательно

Alisa Warshavsky

А сколько этих жен и матерей выживут после встречи со своими инвалидами!!?? Причем, в первую очередь они будут больны на голову!!!

Кр
Красавчик

Пох. Главное дерьмократия спасена

Alisa Warshavsky

Жесткий, ты.. Милый человек!...

Кр
Красавчик

Ну, а как с дураками ещё. Ну, не моелал Путин проллитариата, а вырастил криминальную смену власти.

Фи
Фигаро

нашел над чем шутить...

Серр Ёжжа

А инвалидам ДТП ??