Аля

Женщина не должна проявлять инициативу, от нее достаточно взаимности...☝🏻☝🏻☝🏻

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Всё-таки, стоит иногда " взять инициативу в свои руки" , ну или куда ещё))). Мужчины это любят)

Аля

Покажешь раз, что ты можешь быть сильной и инициативой, продолжишь это делать до конца жизни.

Не Добрая🤬 Ваще

Мы о разных вещах с Вами говорим)). Вы не поняли.

Аля

Инициатором должен быть мужчина.

Не Добрая🤬 Ваще

Не всегда. Это надоедает им.

Аля

Ну, добивайтесь сама тогда мужика. Уже и так всё на себе тянут женщины.

Не Добрая🤬 Ваще

Я не про добиваться)), а про то, когда Вас уже добились.

Аля

Женщину нужно добиваться постоянно.

Гульнар

Напротив, инициатива должна исходить от женщины... Иначе мужчины не понимают)

Аля

Т.е. для вас норма самой знакомиться и предлагать всё?

Гульнар

Странная логика. Проявить инициативу при знакомстве значит предложить все? И что такое все, по вашему?

Аля

Читать умеете?

Гульнар

Ууу, как запущено то.. Послушайте лучше ответы мужчин)

Аля

Запущено, видимо, у вас, если на сайте где все пишут и читают вы предлагаете послушать.

Николай Лазарев

Тогда зачем поговорка-Если женщине нравиться цель-патронов она найдет🤔

Николай Лазарев

Злая девочка😘

Аля

Злыми бывают собаки. А я не злая. Не вижу смысла лебезить перед рукожопом.

Николай Лазарев

Лебезить-тебе и не надо,за словами следи-не знаю кто такой рукожоп-грубишь?

Аля

Назвала вещи своими именами.

Николай Лазарев

Нет патронов-не груби,стреляй холостыми😉

Жа
Жанна

иногда надо, у мужчин бывает извилины прямые, инициатива соскальзывает

Аля

И на хрен он такой тогда нужен?

Жа
Жанна

не скажите. Такого можно классно сделать под себя

Аля

Поверьте, не можно. 9 лет делала, надоело, выгнала

Жа
Жанна

😞 упрямец

Аля

Тупиздень просто.

Галина Мазяркина

А мужчинам нравится женская инитиатива, они ее приветствуют....

Аля

Ну конечно, лучше же сесть и ножки свесить....

Галина Мазяркина

Не знаю, часто так говорят....

Аля

Говорят, что кур доят😁

Сергей Порубов

Нынче лучше инициативу,на всех мужчин хронически не хватает...

Аля

Да

Сергей Порубов

Вы доктор?

Аля

При чем тут доктор я или нет? Вы написали бред. Всего доброго.

Сергей Порубов

Но вы расцениваете состояние на бредовое и не бредовое....Видимо вы доктор,но видимо хреновый.В бредовом состоянии люди писать не могут...Глупая.)))

Ал
Алик

И её она как-то должна показать, обозначить... 😁

Аля

Не поняла

Ал
Алик

Читайте выше свою фразу... 😁

Аля

Вот и прочтите.

Ал
Алик

Кто из нас не понял... 😁

Аля

Так вы перечитайте весь диалог.

Александр Путилов

Возможно... Зависит от обстоятельств....

Andrea Andre

Раньше у дворян , язык веера был

Аля

Да. Знаем сей факт.

Ел
Елена

Я всегда об этом говорила))

Аля

Не все согласны.

Ел
Елена

Мир изменился.

Света Life

Какие-то вы девки, безинициативные )))))))) Хотя с другой стороны, инициатива капаеи инициатора ! 🤔🤣

Ел
Елена

Сиди уже! Инициатор хренов!!!!😂😂😂

Света Life

А шо !Ё, Я могу ! )))))))))))

Ел
Елена

Да ты такая!😊

Света Life

А то )))))))

Фантомас

...наверно...🙄

Аля

🤪

Фантомас

🌹

Оленка

Да. Так и есть

Сергей Чип

😊😊😉

Не
Нейрон

Вот как

Аля

Так

Ир
Ирина

Класс

Татьяна

👍

Бабайкин Юрий

Да